Вы здесь

Amazon Kindle Fire – универсальный огонёк

Amazon Kindle Fire – универсальный огонёк Amazon Kindle Fire – универсальный огонёк Amazon Kindle Fire – универсальный огонёк Amazon Kindle Fire – универсальный огонёк Amazon Kindle Fire – универсальный огонёк

Amazon Kindle Fire, ласково прозванный огоньком, является одним из лучших представителей модельного ряда Kindle, выпущенного известным электронным магазином Amazon. Техника идентифицирована как электронная книга, но по своему функционалу она является настоящим планшетом. Краткая опись возможностей выглядит таким образом:

1)      Стационарная память 1 Гб + 5 Гб в уже встроенной SD карты, которую можно заменить на более совершенную;

2)      Поддержка Wi-fi;

3)      Зависимо от режима работы может пребывать в активном состоянии до 15 часов;

4)      Около 440 Мб реальной оперативной памяти;

5)      Amazon Kindle Fire поддерживает множество программ, написанных под Android, и поможет скрасить время в поездке;

6)      Возможность оставить установленный заводской режим и подарить книгу детям, которые благодаря операционной системе будут под контролем.

Особенностью этого планшета стало то, что его выпустили специально для США, и полноценно, без дополнительных прошивок его функционал очень обрезанный. Kindle Fire можно попробовать перепрошить самому, или обратится в специальное учреждение, специализирующееся на подобной технике. Перепрошивка своими силами не рекомендуется, так как существует вероятность, что он превратится в «кирпич» и тогда придётся его нести уже специалистам. И восстановление обойдется дороже.

Так как заводская версия является весьма ограниченной, то встаёт вопрос: какую прошивку избрать? Существует 5-6 различных систем навигаций, которые представили несколько компаний. Для Kindle Fire, работающего на Android существует множество пользовательских модулей и расширений. Можно подключаться к радио, просматривать кинофильмы, работать с деловой документацией. Хотя эту технику и представляют, как скромную электронную книгу, Amazon Kindle Fire вполне может конкурировать с планшетами в ценовой категории до 300$.

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.