Вы здесь

Apple отложит выпуск 4-дюймового iPhone 6c, для удержания продаж текущего смартфона

Apple отложит выпуск 4-дюймового iPhone 6c, для удержания продаж текущего смартфона
Еще в январе от DigiTimes стало известно сообщение, что на текущий год Apple представит вместо трех моделей телефонов две. После в сети начали ходить слухи о появлении крышки iPhone 6c, которая была аналогична панели для iPhone 5s с мелочными различиями. При этом аналитик Тимоти Аруки, известный правдивыми прогнозами по Apple, сообщил свое видение ситуации.
 
Аруки сообщил, что следующий пластиковый iPhone на 2015 год представлен не будет, а компания сейчас работает над двумя устройствами. Это будут смартфоны под индексами 6s и 6s Plus. Согласно его прогнозу, в Apple сменили планы для iPhone 6c из-за возможных падений продаж флагманов, выпущенных в 2014 году.
 
Он также не согласен со слухами, что корпорация даст новинкам новые и громкие названия — 7 и 7 Plus. Ведь довольно понятно, что появление новой цифры большинство воспримет как выход следующего поколения, но не смену их стиля, но при этом на текущую презентацию компания собирается оставить прежний форм-фактор и хочет удивить потребителей улучшениями аппаратной части.
 
Кстати, если вы являетесь обладателем более ранних устройств от компании Apple, то рано или поздно может встать вопрос о необходимости ремонта, и если вы ищете сервис apple в Санкт-Петербурге, то загляните на: http://remont-apple.ru/
 
Следующую модель iPhone компания может окрестить «наиболее совершенным во всем мире» за счет экрана, поддерживающего технологию определения интенсивности кликов Force Touch, которую можно увидеть в Apple Watch и лептопах MacBook. Причем, специальный сенсор для iPhone будет установлен под жидкокристаллической панелью, и вместо восприятия силы давления он будет заменять размеры пятна, где палец контактирует с экраном. Это объясняется той причиной, что сейчас у Apple затруднения при разработке сенсора с максимальной прозрачностью для больших экранов, объяснил исследователь.
 
Стоит добавить, что Мин-Чи Куо, который также известен точными прогнозами для Apple, немного ранее говорил о невозможности появления 4-дюймового смартфона от Apple.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.