Вы здесь

Apple выпустила пятую бета-версию iOS 8 и OS X Yosemite для разработчиков

Apple выпустила пятую бета-версию iOS 8 и OS X Yosemite для разработчиков
Apple выпустила iOS 8 Beta 5 и OS X Yosemite Developer Preview 5, которые доступны для зарегистрированных разработчиков. Обновления отличаются исправленными ошибками и улучшенной стабильностью работы. 
 
iOS 8 beta 5  получила исправление ошибок для AVCapture, устранила проблемы в работе iCloud, связанные с резервным копированием, улучшила работу CarPlay и много других функций. Также, получили исправления приложения и службы CloudKit, Провайдеры документов, Расширения, FaceTime, Файловая система, Find My Friends, HomeKit, ОВР, ICloud Drive, ICloud брелок, ITunes , Клавиатура, Локализация, Музыка и UIKit. 
 
Довольно много проблемных мест так и осталось, однако Apple также предупреждает что тестируемое программное обеспечение рекомендуется к установке только на специальных устройствах для разработчиков. 
 
iOS 8 beta 5 доступна в Центре разработчиков Apple. Также можно загрузить 269 мегабайт обновления для своей версии прошивки в Центре Обновлений. 
 
Между тем, OS X Yosemite Developer Preview 5, может похвастаться наличием собственных проблем. Пользователи, переходящие с зашифрованных систем со старыми версиями FileVault могут пострадать в случае неудачной установки. Например, цифровые подписи Gatekeeper, созданные в OS X 10.8.5 или более ранней версии больше не будут признаваться системой, так что разработчики должны будут заново подписать свои приложения. 
 
Прочие вопросы, которые вызывают беспокойство по поводу OS X Yosemite, касаются Family Sharing, передачи обслуживания, iCloud Drive, ICloud, диафрагма, Iphoto, разметка и Safari. 
 
OS X Yosemite Preview 5 можно скачать в магазине Mac App Store. Также появилась возможность загрузить такие обновления, как бета-версии Xcode 6, Apple TV, и Apple Configurator.
 

Немного истории. Применения Ipad

Ещё недавно никто не знал IPad. Теперь огромное количество людей не знают работы или отдыха без этого гаджета. Но появился он не так-то давно, а всего лишь весной 2010 года. Его используют для работы, отдыха, учёбы, развлечения и даже науки. Им можно заменить телевизор, компьютер, и печатную машинку.
 
IPad продолжает пользоваться огромно популярностью, ведь IPad mini и IPad 4 полностью выкупили за 4 дня. Все ещё пользуется популярностью и IPad 1, так как в интернет-магазинах вы можете купить аксессуары для любых моделей.
 
Теперь если вы предпочитаете летом отдыхать налегке, то необязательно брать планшет с собой. Уже в двух крупных городах можно взять девайс в аренду. В Мадриде вы сможете арендовать IPad 3G с выходом в интернет и множеством приложений для развлечений и для туризма, всего за 29$. Однако в Афинах цена за аренду дешевле, всего 26$, но берётся залог с кредитной карты в размере 328$.
 
Если вы любите долго путешествовать на машине, то вам пригодится крепление CoulVue. Крепление держит IPad на подлокотнике кресла. Так можно занять мультиком ребёнка в дороге.
 
Если говорить о развлечениях с IPad, то как не вспомнить об управлении вертолета. Технология MOUE MOTION даёт возможность управлять вертолетом с IPhone или IPad. Всего лишь скачайте приложение из App Store и можно летать! Такие игрушки вызывают восторг не только у детей, но и у взрослых.
 
Если говорить о бизнес-применениях, то крупные компании делают свои приложения для IPad. Тем самым они привлекают больше клиентов.
 
Применение IPad очень разнообразно. Наверняка каждый человек найдёт ему применение.

 

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.