Вы здесь

Asus G71V: игровой ноутбук с процессором в 4 ядра

Asus G71V: игровой ноутбук с процессором в 4 ядра Asus G71V: игровой ноутбук с процессором в 4 ядра Asus G71V: игровой ноутбук с процессором в 4 ядра Asus G71V: игровой ноутбук с процессором в 4 ядра Asus G71V: игровой ноутбук с процессором в 4 ядра

Игровые ноутбуки у геймеров всегда пользовались спросом несмотря на то, что они очень дорогие. Ну почему же, все таки, на такие ноутбуки такой большой спрос?

Все довольно-таки просто. Игровой ноутбук сохраняет в себе те же характеристики, как и в персональном компьютере, конечно ноутбук удобен, его можно везде носить, брать собой в походы или на роботу и это огромное преимущество над персональным компьютерам. Другой причиной является то, что это красивый дизайн и покупателя он привлекает. Именно подобным ноутбуком является рассматриваемая модель.

Плюсы Asus G71V:

  • Красивый дизайн. Так как ноутбук был создан для геймеров, то и расцветка была специально подобрана агрессивной и это настраивает пользователя на боевой лад. 
  • Высокая производительность.
  • Хороший дисплей. Отдельно хотелось бы отметить, что на этом ноутбуке стоит дисплей с FullHD разрешением в играх, а этот факт не для всех игр будет положительным. Ведь это дополнительная нагрузка на видеокарту, и персональным компьютерам он все равно уступает в мощности.

Минусы:

  • Для того, чтобы воспользоваться разъемом USB в Asus G71V потребуется снять крышку с правой стороны, да это не очень удобно, ну ведь в этом ноутбуке это не так важно.
  • Батареи при постоянном использовании хватает на 2 часа и это довольно-таки средний результат. 

Тесты игрового ноутбука Asus G71V.

1. Результат 3DMark Vantage показывает 20000 и это довольно-таки очень хороший результат. Конечно у более мощных моделей результат будет выше.

2. Комплексный тест - PCMark 2005. 4000 и этот результат для нашей модели очень достойный. 

Вывод.

Ноутбук Asus G71V может заменить персональный компьютер, он позволит играть с комфортом в самые новые игры и на довольно-таки высоких параметрах. В этом ноутбуке качественная сборка и дизайнеры позаботились о том, чтобы внешний вид был как можно более агрессивным и красивым. Этот ноутбук наверняка не сможет оставить без внимания любителей мощных ноутбуков.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.