Вы здесь

Asus MeMO Pad 7 - стильная мощь

Asus MeMO Pad 7 - стильная мощь Asus MeMO Pad 7 - стильная мощь Asus MeMO Pad 7 - стильная мощь Asus MeMO Pad 7 - стильная мощь Asus MeMO Pad 7 - стильная мощь

Компания Asus не останавливается на достигнутом и продолжает выпускать достойные аппараты по умеренной цене. На этот раз мир увидел новый бюджетный вариант планшета с мощной начинкой и аккуратным внешним видом.

Asus MeMO Pad 7 легко вмещается в ладони, приятен на ощупь, легкий (вес 275 г). Строгий дизайн, немаленькие рамки по сравнению с другими современными планшетами – таким он видится с лицевой стороны.   Слева, на торце,  можно обнаружить регулировку громкости, там же есть  кнопка включения и гнездо для microSIM.  На лицевой панели размещены фронтальная камера и датчик освещения, а на задней крышке находится модуль основной камеры.

Семидюймовый дисплей с HD разрешением достойно справляется с цветопередачей и имеет достаточные угла обзора. Есть возможность настраивать насыщенность и оттенки на свой вкус.

В устройстве использован чип Intel Atom Z3745. Даже название уже говорит за себя  – работает планшет безупречно. Рабочая частота каждого ядра равна 1,33 ГГц и может расти до 1,86 ГГц. Видеоускоритель Intel HD Graphics обеспечивает графическую обработку на высоком уровне. Стандартный объём временной памяти в 1 Гб не портит общую картину за счёт слаженности каждого компонента.

Основная камера имеет небольшое разрешение в 2 МП. Такого качества достаточно для деловых людей, но современной молодёжи этого будет мало. Такая же ситуация обстоит и с фронтальной камерой с модулем 0,3 МП.

Автономная работа длится до 2 суток при умеренном использовании устройства с включённым Wi-Fi. Видео можно смотреть от 3 до 6 часов непрерывно.

Мощная начинка, как для бюджетного планшета, привлекательный дизайн, качественная сборка и слаженная работа каждого элемента делают данный планшет незаменимым карманным помощником для делового человека или игромана. 

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.