Вы здесь

ATP объявила о скором появлении защищённой памяти - Velocity SI-Lite Industrial SSDs

ATP объявила о скором появлении защищённой памяти - Velocity SI-Lite Industrial SSDs
ATP выпускает на рынок новую SSD память, весьма сильно, по их уверениям отличающуюся от текущих предложений на рынке.
 
Новая память нацелена не столько на производительность, как можно было бы предположить исходя из названия, сколько на надёжность, прочность, способность нормально работать в достаточно неблагоприятных условиях. Надо полагать SI-Lite предназначена для скорее индустриального промышленного применения, чем для обычного потребителя. Так, к примеру, новая флеш-память работоспособна в диапазоне температур от минус сорока до плюс восьмидесяти пяти градусов по Цельсию.
 
Velocity SI-Lite выполнена не как дешёвая обычная MLC, а как более дорогая и надёжная SLC флэш-память. К этому следует добавить ECC технологию целостности данных, ещё больше увеличивающую её надёжность.
 
Производитель не приводил пока никаких сведений о том, сколько же будет стоить его новый продукт, единственное, что можно сказать - явно не дёшево. Velocity SI-Lite будет иметь ёмкость от 4ГБ до 64ГБ.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.