Вы здесь

Бесшумная видеокарта Radeon R7 250 Ultimate от Sapphire

Бесшумная видеокарта Radeon R7 250 Ultimate от Sapphire
Компания Sapphire представила видеокарту Radeon R7 250 в модификации Ultimate, оборудованную радиатором с высокоэффективным охлаждением. Адаптер изготовлен из текстолита цвета моря. Из выходов в наличии: DisplayPort 1.2, HDMI 1.4a и DVI-I.
 
Предустановленный радиатор содержит четыре теплоотводные трубки и перекрывает полностью пространство соседнего слота расширений. Как и базовая модель R7 250, карта из серии Ultimate не требует подключения дополнительного электропитания. 
 
Из технических характеристик известно, что адаптер имеет шину памяти в 128 бит, 384 потоковых процессора и 1 гигабайт GDDR5 памяти с частотой 4500 МГц. Графический процессор Oland XT функционирует на частоте 800 МГц. 
 
Видеоускоритель обеспечивает работу DirectX 11.1. Адаптер способен выводить изображение в максимальном разрешении 2160х4096 пикселей, также есть функция стереоскопического изображения. Присутствует возможность одновременного подключения трех мониторов.
 
Стоимость девайса стартует с 90 евро.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.