Вы здесь

Bluetooth Multi-Device Keyboard K480 – новое произведение Logitech

Bluetooth Multi-Device Keyboard K480 – новое произведение Logitech Bluetooth Multi-Device Keyboard K480 – новое произведение Logitech Bluetooth Multi-Device Keyboard K480 – новое произведение Logitech

Стремительный рост интереса к смартфонам и планшетам привел к появлению множества аксессуаров для них. Среди компаний, которые увлеченно осваивают этот рынок, находится и Logitech, который стал крупнейшим производителем клавиатур для планшетов. Его последнее произведение, Keyboard K480, однако, является нетипичным продуктом этого диапазона.

Любители планшетов, особенно продуктов Apple, уже наверняка знакомы со стильными и легкими клавиатурами из серии Ultrathin или Folio. Они предлагают отличное качество и предлагают преобразование планшета в мини ноутбук. Совсем другое предназначение имеет клавиатура Multi-Device, поскольку при весе 820 граммов и толщины 20 миллиметров, она не является такой портативной и легкой. Очевидно предназначенная для работы в офисе, новинка от Logitech предлагает широкую и удобную плоскость для работы, особенно для пользователей, которые используют одновременно больше планшетов, смартфонов и ноутбуков, часто переключаясь меж ними.

Полностью изготовленный из пластика, каркас клавиатуры не может похвастаться идеальной сборкой. Однако, когда дело доходит до прочности, K480 может дать фору любому продукту этого диапазона, выдерживая удар о пол с высоты до 1,5 метра.

С возможностью одновременного использования нескольких смартфонов и планшетов, клавиатура Logitech предлагает габаритный слот, который может вместить терминалы толщиной до 10 миллиметров. Изготовленный из резины, чтобы не царапать вставленные телефоны и планшеты, слот позволяет быстро подсоединять терминалы, однако не позволяет менять угол обзора.

Если говорить об общих характеристиках Keyboard K480, они следующие:

·        299х195х20 миллиметров ______ размеры;

·        820 граммов ______ вес;

·        Bluetooth _____ связь;

·        Windows (7+), OS X, Android (3+), iOS (5+),Chrome OS ______ совместимость;

·        2 батарейки ААА ______ питание.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.