Вы здесь

Canon Connect Station CS100 все только для вас, и только лучшее!

Canon Connect Station CS100 все только для вас, и только лучшее! Canon Connect Station CS100 все только для вас, и только лучшее! Canon Connect Station CS100 все только для вас, и только лучшее! Canon Connect Station CS100 все только для вас, и только лучшее! Canon Connect Station CS100 все только для вас, и только лучшее!

Сохрани свою историю в одном месте

Теперь вам не придется собирать свой отпуск по частям с разных носителей, и разбираться где же еще могут храниться фотографии и видеоролики. С компанией Canon появилась возможность хранить, просматривать и передавать всю необходимую электронную информацию, с помощью одного устройства. Независимо от того, хранятся файлы непосредственно на камере, на смартфоне или на планшете. Это устройство носит название домашний центр Connect Station CS100, который может вместить в себя до 1 ТБ информации. Connect Station хранит информацию, любую выбранную вами. Любые кадры и видео можно перемещать с устройства на устройство, за счет встроенной функции NFC1, и все это только одним щелчком мыши. В домашний центр можно внести все различные файлы, собранные за определенный промежуток времени, для большей сохранности и удобства. В случае, если видео не читает формат NFC1, для устройства Connect Station CS100 – это также не проблема, просто подключите USB кабель и отправляйте информацию непосредственно с карты памяти. Центр Connect Station CS100 может работать на 11 языках:

- стандартный английский,

- немецкий, испанский,

- французский,

- португальский,

- японский,

- китайский (традиционный и упрощенный),

- корейский,

- русский.

Неограниченные возможности с Canon Connect Station CS100

Хотите передать неожиданные кадры, сделанные на прогулке или отдыхе, воспользуйтесь беспроводной сетью и интернет браузером. Благодаря разработчикам компании Canon, Connect Station хранит информацию в одном месте, это значительно упрощает процесс.

Среди технических характеристик новой модели Canon можно выделить такую функцию, как организация полноценной библиотеки с фотографиями, видеозаписями, используя телевизор, а именно специальный инфракрасный пульт управления помогает хранить и просматривать файлы на устройстве в хронологическом порядке и даже создавать общие альбомы. Компания Canon делает все возможное для большего комфорта своих покупателей.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.