Вы здесь

Canon PIXMA MG3540 – бюджетный, стильный, универсальный

Canon PIXMA MG3540 – бюджетный, стильный, универсальный Canon PIXMA MG3540 – бюджетный, стильный, универсальный Canon PIXMA MG3540 – бюджетный, стильный, универсальный Canon PIXMA MG3540 – бюджетный, стильный, универсальный Canon PIXMA MG3540 – бюджетный, стильный, универсальный

Не так давно компания Canon запустила в свободную продажу новую модель бюджетного принтера MG3540. Модель стала продолжением линейки PIXMA. Принтер получился довольно качественный, компактный и красивый.

Данная модель принтера обладает возможностью мобильной печати при помощи сети Wi-Fi,а также возможностью копирования и сканирования. Эти функции приходятся очень кстати, особенно если учитывать цену принтера (В России около 4-х тысяч рублей)  Такая многофункциональность повышает ценность устройства как для обычной семьи, так и для небольшого офиса. Кроме того, принтер от Canon является довольно экономичным, ведь он оснащён увеличенными картриджами для краски, что позволяет печатать большие объёмы информации за меньшие деньги. Заменить эти картриджи довольно просто, с этим справиться даже ребёнок.

Качество печати у MG3540 находится на довольно высоком уровне, способствует этому новая качественная печатающая головка, выполненная по технологии FINE. Максимальное разрешение печати — 1200x4800 пикселей на дюйм. Скорость печати у принтера тоже вполне приемлема, к примеру, на распечатку 10 страниц чёрно-белого текста устройству понадобится чуть меньше одной минуты. При печати в цвете, скорость падает примерно на 30 процентов, что свойственно абсолютно для всех моделей цветных принтеров.

Выглядит принтер современно, поставляется в трёх расцветках: чёрной, белой, и красной. Красная модель смотрится особенно красиво и необычно. Дизайн принтера, а также его компактные размеры позволяют разместить его практически в любом более или менее подходящем для этого месте — принтер везде выглядит довольно эргономично.

Таким образом, принтер  Canon MG3540 из линейки PIXMA является одной из самых универсальных и практичных моделей бюджетных принтеров на рынке. 

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.