Вы здесь

Canon PowerShot S120 – компактный фотоаппарат с продвинутыми возможностями

Canon PowerShot S120 – компактный фотоаппарат с продвинутыми возможностями Canon PowerShot S120 – компактный фотоаппарат с продвинутыми возможностями Canon PowerShot S120 – компактный фотоаппарат с продвинутыми возможностями Canon PowerShot S120 – компактный фотоаппарат с продвинутыми возможностями

PowerShot S120 относится к флагманской линейке компактных камер компании Canon. Это камера класса high-end, рассчитанная на энтузиастов, которые уже освоили азы фотосъемки. PowerShot S120 имеет совсем небольшие габариты и легко помещается в кармане брюк. Вес камеры в комплекте с батареей, картой памяти и порядка 217 грамм.

Гаджет оборудован очень качественной 12.1-мегапиксельной матрицей типа CMOS с задней подсветкой. Физический размер матрицы тут увеличен по сравнению со стандартной до 1/1.7 дюйма. Для обработки данных установлен новейший графический процессор Digic 6. Он позволяет снимать видео в разрешении Full HD 60p и более эффективно подавляет шумы при съемке на высоких ISO.

Фишкой данной камеры является широкоугольный 5-кратный зум-объектив с отличной светосилой (правда, переменной). Дополнительная функция Zoom Plus позволяет получить 10-кратное масштабирование без потери качества. На ближнем конце зума диафрагма открывается до F/1.8. Она позволяет получать снимки с малой глубиной резкости (размытым задним фоном и боке). Объектив оснащен интеллектуальным стабилизатором изображения (IS) для получения более четких снимков в движении.

Вокруг объектива на лицевой панели выделяется толстое металлическое кольцо. Его можно настроить на управление некоторыми функциями камеры. Аппарат снимает в автоматических режимах "Smart Auto", "Гибридный Auto" и "SCN", а также ручных "P", "Tv", "Av", "M". Для обработки изображений есть режим творческих фильтров.

Фотосъемка осуществляется в форматах RAW и JPEG. Видео данная камера снимает в формате MP4 и разрешениях Full HD, HD и VGA. Также осуществляется съемка роликов с нестандартной скоростью

Canon Powershot S120 совместим с картами памяти типа SD (в том числе SDHC, SDXC). Максимальный объем до 64 ГБ. Через интерфейсы USB/A/V или HDMI камеру напрямую можно подключать к телевизору или медиацентру.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.