Вы здесь

Часы Samsung Galaxy Gear

Часы Samsung Galaxy Gear

Компания Samsung представляет новое цифровое устройство на платформе Android 4.2.2, исполненное в виде наручных часов. В России это новшество появилась в октябре 2013 года. Стартовая стоимость инновационного устройства составила пятнадцать тысяч рублей.

Такие часы, выполненные из высококачественного материала, удобны и хорошо сидят на запястье. Благодаря стильному дизайну гаджет станет модным аксессуаром для своего владельца. Производитель разработал часы с ремешками из нескольких цветов. Покупатели смогут приобрести часы с черным, серым, розовым, оранжевым, лаймовым и золотисто-бежевым цветом.

Сенсорный дисплей квадратной формы со встроенной функцией multi-touch имеет размер 1.63 дюймов, разрешение экрана составляет 320×320 пикселей. Весит новинка семьдесят три грамма. Устройство создано таким образом, что может легко совмещаться со смартфонами Samsung Galaxy Note 3 и Samsung Note 10.1.

Сервис S Voice позволяет управлять смартфоном с помощью часов. Присутствуют функции создания расписания, просмотра информации, просмотра входящих сообщений и пропущенных вызовов. С помощью Hands Free можно осуществлять и принимать звонки.

Комплектация устройства включает в себя процессор Exynos, оперативную память на 512 мегабайт, карту флэш-памяти на 4 гигабайта, камеру размером 1,9 мегапикселей.

Гаджет оснащен функцией Bluetooth. Часы имеют встроенный акселерометр и гироскоп. Пользователь сможет ознакомиться с прогнозом погоды, послушать музыку. Сутки они могут работать без заряда аккумулятора, который полностью заряжается в течении часа.

Есть встроенный динамик и два микрофона. В часах присутствуют функции шагомера, секундомера и таймера. На ремешке устройства расположена камера без вспышки, которая позволяет снимать видео и фото со звуком. В специальном чехле имеется microUSB выход.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.