Вы здесь

Достигая вершин с видеокартой R9270X-DS2T-2GD 5 от ASUS

Достигая вершин с видеокартой R9270X-DS2T-2GD 5 от ASUS

Не секрет, что не только геймеры желают установить в своей системе хорошую видеокарту, это зачастую хотят и простые пользователи, которые за все время эксплуатации могут и не воспользоваться всеми возможностями видеоадаптера, но знание того, что у них установлена мощная, игровая видеокарта, придает гордости и самоуважения.

Поэтому эта модель достойна внимания из-за невысокой цены и передовых показателей как для заядлых игроманов, так и простых пользователей ПК.
Даже косо взглянув на эту видеокарту, можно увидеть потенциал скорости заложенной в ней, так как он имеет форму гоночного авто с агрессивными чертами.

Что она имеет кроме эффектного вида?

Эта карта основана на ультрасовременной архитектуре 28 nm. Мощные процессоры, и частота ядра 1120 мегагерц, 256- битная память DDR5-2 гигабайта (5600 мегагерц), что дает значительный прирост в играх и повседневном применении. 
Она обеспечивает ультраразрешение (в четыре раза выше чем HD) в играх с высокой детализацией.

Система охлаждения DirectCU II имеет массивную медную пластину, которая непосредственно соприкасается с поверхностью процессоров. От пластины отходят три медные трубки, пронизывающие множество вертикальных, алюминиевых полос. Эту конструкцию обдувают два восьмидесяти миллиметровых вентилятора высокого качества.
Все это обеспечивает температуру покоя 28 градусов, а при максимальных нагрузках до 68 градусов цельсия при минимальном шуме.

Что касается интерфейсов, то их предостаточно. Это и HDMI, DisplayPort, два порта DVI.

Питание подключается по двум шестиконтактным разъемам. Переходник питания есть в комплекте. Используется блок питания пятьсот ватт. Размер карты позволяет устанавливать ее в стандартных корпусах ATX.

В итоге качественная видеокарта от именитого бренда с множеством видеовыходов, поддержка DirectX 11.2, эффективной СО, и большой запас для разгона, хотя куда больше?! 

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.