Вы здесь

Достойные представители выставки IT-достижений

Достойные представители выставки IT-достижений Достойные представители выставки IT-достижений Достойные представители выставки IT-достижений Достойные представители выставки IT-достижений Достойные представители выставки IT-достижений Достойные представители выставки IT-достижений Достойные представители выставки IT-достижений

Выставка прошла в январе и представила большое количество ультратонких моделей ноутбуков. Компания Intel решила возвратиться к возрождению лэптопов, хотя, казалось бы, оставила эту идею. В новой модели значительно улучшаются все технические характеристики, значительно увеличиваются возможности графики, в том числе и 3D. Устройство будет работать гораздо быстрее при меньшем потреблении энергии.

Особого внимания заслуживает ноутбук представленный компанией Dell. Он уникален тем, что за счет минимальной ширины рамки, расположенной по краям экрана, выглядит как совсем безрамочный. Модель сохранила свой легкий вес. Может быть увеличен срок работы без дополнительной подзарядки. Значительно увеличивается объем памяти.

Acer выпускает новый «хромбук». Раньше такие модели представляли собой легкое, портативное, недорогое устройство, с незначительным объемом памяти, предназначенное исключительно для просмотра видеозаписей и роликов в сети интернет.  Новая модель будет достойным представителем коллекции ноутбуков, оснащенная большой диагональю экрана и значительным объемом памяти.

Transformer Book Chi T300 трансформер, выпускаемый компанией Asus представляет собой скорее планшет, к которому при помощи встроенных магнитов крепится клавиатура. Ультратонкий, легкий и современный. Оснащен большим объемом памяти. В отличие от представителей Apple и Microsoft отличается довольно низкой ценой, при этом ни чуть не уступая им в качестве.

Cherry MX Brown модель игрового лептопа. Отличается просто огромными размерами, имеет светящиеся кнопки клавиатуры. Ноутбуком эту модель назвать сложно, в связи с тем, что он очень тяжел для переноски. Огромное количество памяти, замечательная графика. Привлечет внимание самых придирчивых геймеров.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.