Вы здесь

Дождались - переносной flash-накопитель для iOS-устройств

Дождались - переносной flash-накопитель для iOS-устройств
Многие ждали этого, а кто-то только мечтал. Наконец-то компания Apple анонсировала внешний flash-накопитель для своих устройств. Больше не нужно ломать голову над тем, чтобы удалить со своего Iphone или Ipad, чтобы освободить память.
IStick- это первый в своём роде flash-накопитель, который сочетает компактность со множеством полезных функций. Теперь можно быстро перекидывать файлы с ПК на ваш iPhone, iPad или iPod без ITunes и лишних проводов.
 
Но всё же операционная система iOS обладает закрытой архитектурой, поэтому вы не сможете напрямую произвести обмен данными. Для этого разработчики создали абсолютно бесплатное приложение, которое можно скачать с App Store. Кроме того, файлы не обязательно копировать, можно их запускать прямо с IStick. А это очень актуально, т.к. почти у всех владельцев устройств Apple память всегда забита. А стирать обычно нечего, всё нужно.
 
Данный накопитель с бесплатным приложением умеет воспроизводить видео почти во всех известных видеоформатах, таких как, RMVB, MKV, WMV, AVI и многие другие.
Можно без проблем воспроизводить видео с любым разрешением, в том числе и 1080р.
 
На счёт музыки тоже нет ограничений. Можно работать с документацией приложений Word, Excel и других. Специальный менеджер файлов позволит копировать, перемещать, удалять, переименовывать и производить другие необходимые операции с вашими документами.
Устройство выпускается начиная от 8 Гб и заканчивая 128 ГБ встроенной памяти, что очень радует. Скорость чтения с ПК-12 МБ/с, записи-7,5 МБ/с. При работе с iOS скорость чтения-2,5 МБ/с, записи-1,9 МБ/с.
 
Отметим малый вес в 10 грамм и размеры в 51 х 28 х 9 мм устройства.
Сейчас создатели собрали порядка $300000, что позволило подготовить массовое производство flash-накопителей. Можно оформить заказ на официальном сайте, устройство объёмом в 8 ГБ обойдётся в $65, а 128 ГБ в $199. Но это пока, потом цены будут дороже.
 

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.