Вы здесь

Двухсимочный смартфон Haier W757

Двухсимочный смартфон Haier W757
Компания из Поднебесной Haier Telecom анонсировала бюджетный смартфон Haier W757, оснащенный 5" IPS-дисплеем с матрицей 854х480 точек и работающий в сетях диапазона 3G
 
Аппарат оборудован двухъядерным 1,3-гигагерцовым кристаллом MediaTek MT6572 с графикой Mali400MP, 512 МБ RAM, флеш-хранилищем на 4 ГБ (флеш-память расширяется microSD-картами до 32 ГБ).
 
В гаджет встроена тыльная камера на 5 МП со светодиодной вспышкой и автофокусом, позволяющая записывать видео стандарта 720p со скоростью 15 либо 30 кадров в секунду.
 
Из средств беспроводной связи присутствуют модули Wi-Fi и Bluetooth, два слота под полноразмерные сим-карты, что даст возможность сократить расходы на связь. В арсенале устройства имеется GPS, FM-приемник, съемная батарея емкостью 1800 мАч, обеспечивающая до 6 часов работы аппарата в режиме общения, а в ожидании звонка - до 240 часов.
 
Задняя крышка у Haier W757 произведена из матового пластика, который не позволит отпечатков пальцев остаться на поверхности корпуса. Девайс комплектуется microUSB-кабелем, зарядным устройством, гарнитурой и защитной пленкой. Весит гаджет 173 грамма. 
Функционирует Haier W757 под управлением ОС Android 4.2.2. В состав программного обеспечения предустановлены: Яндекс.карты, Навигация, Почта, Погода, Маркет.
 
Стоимость аппарата приятно удивит покупателей, она колеблется в диапазоне от 4290 до 4990 рублей на Яндекс.маркете.
Пожалуй, это совсем не плохой бюджетный вариант смартфона, в котором представлено самое необходимое с достойным качеством для своей цены.
 

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.