Вы здесь

Электронная книга Gmini Magic Book S701 – лучший спутник в путешествии

Электронная книга Gmini Magic Book S701 – лучший спутник в путешествии

Наверняка многие люди, отправляясь в дальнее путешествие, искали всевозможные способы скоротать время до прибытия в пункт назначения. Кто-то для этих целей использует смартфон или планшет, играя в установленные на них игры и просматривая фильмы, но есть отдельная категория людей, которые хотят провести данное время с пользой. И как раз для них создатели электронных гаджетов – компания Gmini создала электронную книгу Gmini модели Magic Book S701, о которой и пойдёт речь в данном обзоре.

Внешний вид электронной книги Gmini Magic Book S701.

Прежде всего, нужно сказать, что данная модель относится к классу бюджетных электронных книг, в связи, с чем у неё отсутствует множество функций, свойственных более дорогим моделям. В частности, создатели не стали делать экран устройства сенсорным, перенеся функцию управления на несколько клавиш, расположенных на лицевой стороне гаджета, а также на две сенсорные кнопки справа от экрана. Дизайн устройства также незамысловат, весь корпус выполнен в чёрном цвете, без каких-либо дополнений. После приведения данного описания читатель наверняка подумает: если устройство столь незамысловато, что же в нём такого особенного? На самом деле данная электронная книга не так проста, как кажется на первый взгляд.

Особенности электронной книги Gmini Magic Book S701.

Прежде всего, стоит отметить весьма энергоёмкую батарею, которая позволяет гаджету работать без перерыва на протяжении порядка 8-12 часов (при чтении книг). Также стоит добавить, что Magic Book S701 воспроизводит музыку и фильмы практически всех самых известных и популярных форматов: OGG, FLAC, WAV, AVI, MP3, 3GP, MKV и многие другие. Из текстовых форматов книга без труда читает PDF, книги FB2, RTF, MOBI, EPUB и TXT – файлы.

Технические параметры Gmini Magic Book S701.

Касательно технических параметров, то книга имеет 4Gb встроенной памяти, которую можно расширить при помощи карты памяти (micro SD) до объёма в 32 Gb. Оперативная память данного гаджета (32 Mb) позволяет открывать файлы практически молниеносно.
Подводя итог можно сказать, что, несмотря на меньший по сравнению с более дорогими моделями набор функций, электронная книга Gmini модели Magic Book S701 станет для любителей путешествий незаменимым спутником в дальней дороге.

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.