Вы здесь

Флагманская материнская плата ASUS X99-Deluxe

Флагманская материнская плата ASUS X99-Deluxe Флагманская материнская плата ASUS X99-Deluxe Флагманская материнская плата ASUS X99-Deluxe Флагманская материнская плата ASUS X99-Deluxe Флагманская материнская плата ASUS X99-Deluxe

Компания ASUS всегда выделялась качеством и приемлемой ценой своих товаров. Не удивительно, что продукты именно этого производителя пользуются большой популярностью.
В статье рассмотрена новейшая разработка этой компании материнская плата ASUS X99-Deluxe, она именно для тех, кто не может успокоиться и ищет самое, самое.

Сама материнская плата имеет черный цвет с белой пластмассовой крышкой-окантовкой и белой накладкой на чипсет. 

Плата базируется на чипсете X99 от Intel. Из особенностей можно выделить поддержку процессоров Intel Core i 7 Socket LGA 2011-3. Восемь слотов поддерживающих оперативную память DDR4 с частотой 3200 мегагерц, и максимальным объемом памяти 64 гигабайта.
Также имеется пять слотов PCI Express 3.0*16 для подключения до трех графических ускорителей и один слот PCI Express 2.0*4.

На панели сзади имеется изобилие выводов, таких, как: два разъема для сетевого подключения, десять интерфейсов USB-3.0, два USB-2.0, три высокочастотных гнезда для антенны wi-fi, оптический вывод и пять аудиовыходов.
Из дополнений интересных оверклокерам можно отметить функцию разгона процессора. С помощью этой функции, которая запускается непосредственно переключателем на плате или программой Suite 3 обеспечивается разгон процессора и видеоадаптера, управлением напряжения на этих модулях.

Дополнительно можно отметить, что в плату встроены беспроводные адаптеры: Bluetooth 4.0 и wi-fi (скорость до 1300 мегабит в секунду).
Для дополнительного управления на плате установлены кнопки отключения питания и сброс системы.

Еще долго можно перечислять достоинства данной платы их очень много, если говорить о цене, то она может показаться завышенной, но при таких возможностях меньшего ожидать и не стоит, истинные ценители по достоинству оценят данный продукт именитого бренда.

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.