Вы здесь

Флешка на 256 гигабайт Kingston DataTraveler HyperX 3.0

Флешка на 256 гигабайт Kingston DataTraveler HyperX 3.0

В этой статье, мы узнаем о скоростной флешке Kingston DataTraveler HyperX 3.0 на 256 ГБ.

У каждого пользователя естественно есть ноутбук или персональный компьютер, в них установленный жёсткий диск или ssd накопитель, а что же находится посередине? Конечно флешка. Что же это такое? Это переносное устройство обладающая от 4 до 512 гигабайт, пропускная способность, которых варьируется от 30 Мбайт на чтение и запись до 500 Мбайт на запись и чтение, а также обладают разными интерфейсами, как USB 2.0 так и 3.0. 

Флешка в этом обзоре является "золотой серединой".
Итак мы получаем: USB 3.0, 256 гигабайт встроенной памяти, агрессивный дизайн, и конечно портативность. С характеристиками мы разобрались. Cерия Hyper X отличается своей скоростью работы, производитель заявляет до 225 Мбайт/с чтения и 135 Мбайт/с записи.

Что в упаковке?
А в ней ничего лишнего: флешка, документация, и гарантия.

Тесты.
Ну что ж, по результатам теста можно сказать, что это самый честный производитель, 225 Мбайт/с чтения, но на запись 120 Мбайт/с. Следующий тест, так сказать "в полевых условиях" 35 гб было перекинуто за 4 минуты 35 секунд ровно, что вполне отличный показатель.
Обычный фильм размером 1.45 гигабайт скинулся за 35 секунд! 

Почему же стоит выбрать именно эту флешку, 
Первое: дизайн, он великолепен, агрессивен, стилен, прочен и самое главное компактен. 
Второе: скорость работы, USB 3.0 поможет раскрыть весь потенциал этой флешки, а 256 гигабайт пространства помогут вместить все ваши данные.

В общем, Kingston снова сделала ЭТО, при сравнительно небольшой цене такое устройство!

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.