Вы здесь

Фотоаппарат из будущего. Nikon Coolpix S70 — это здорово!

Фотоаппарат из будущего. Nikon Coolpix S70 — это здорово! Фотоаппарат из будущего. Nikon Coolpix S70 — это здорово! Фотоаппарат из будущего. Nikon Coolpix S70 — это здорово! Фотоаппарат из будущего. Nikon Coolpix S70 — это здорово! Фотоаппарат из будущего. Nikon Coolpix S70 — это здорово!

Пожалуй, кнопки, как функциональные устройства, потихоньку уходят в прошлое. Наступила эра сенсора! Сенсорное управление — это перспектива и удобство. Если раньше такое слово ассоциировалось только с сотовыми телефонами, то сейчас уже никто не удивится сенсорному фотоаппарату. Ведь за ними будущее! Одним из таких аппаратов  является Nikon Coolpix S70.

Внешне это устройство выглядит также, как и все - ничего необычного, его фишка – в управлении. У современного Coolpix S70  всего одна кнопка, да и то она практически не нужна. Расположение ее находится вверху на боковой панели. Эта маленькая деталь отвечает только за одну функцию – спуск затвора. Все остальные действия и  управления осуществляются с помощью сенсорного экрана. Это очень здорово! Не нужно тыкать на разные кнопки и бояться, что что-то произойдет не так. Включать аппарат тоже достаточно удобно – стоит только открыть объектив и сдвинуть его шторку вниз.

Функциональность

Внутри фотоаппарата  модели S70 компании Nikon установлена матрица с 12.1-мегапикселями, размер которой 1/2.3 дюйма. В аппарате установлена система электронной и оптической стабилизации изображения. На дисплей Coolpix нанесено антибликовое покрытие, и его диагональ равна 3,5 дюйма, разрешение уникальной камеры  Nikon288 тысяч пикселей. Формат фотографий модели Coolpix S70  -  JPEG, формат видео - H.264.  Максимальное разрешение получаемых фото – 4тыс. на 3тыс. пикс., наименьшее – 640 на 480 пикс. Все видеоролики записываются с разрешением 1280 пикс. на 720 пикс.  Вся  информация хранится на карте памяти SD или во встроенной памяти объемом 29 Мб.

Дизайн

Coolpix S70 фирмы Nikon очень легкий. Его вес составляет всего 140 гр., а размер всего 96,5 х 60,5 х 20 мм. Впечатляюще! Такой S70 можно положить в карман одежды и забыть о ней.

Стоимость этого «счастья»  от 12 до 14 тысяч рублей.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.