Вы здесь

Фотоаппарат Sony Alpha A99

Фотоаппарат Sony Alpha A99

Фото спецоперация отряда Альфа

Секретный обзор фотоаппарата Sony Alpha A99. Рассекреченные файлы для массового чтения.

Новинка компании Sony – это полнокадровая фотокамера с революционным видоискателем.

Внешние признаки

Дизайнеры отлично потрудились над внешним видом камеры. Несмотря на ее полупрофессиональную и профессиональную направленность, дизайн полностью на стороне профессионализма. От Sony SLT другого ожидать и не приходится.

Зеркальные миры

Непрерывный автофокус режима Live view, обеспечивается с помощью неподвижного полупрозрачного стекла. Система автофокуса запросто работает на максимум с помощью функции, которая позволяет задать диапазон расстояний. Это делает режим автофокуса более четким в исполнении.

Прекрасный вид

Как можно не отметить видоискатель, который является лучшим на сегодняшний день? Вот и отметим. Трех дюймовый экран плюс видоискатель на основе OLED-матрицы, плюс стабилизатор изображения, плюс совместимость с любым объективом. Что мы имеем? В результате мы имеем максимум, заключенный в «тело» Sony Alpha A99.

Остановись мгновенье

И таких мгновений будет минимум 6 в секунду. Это притом, что расширение стоит на максимальном значении. Если уж и этих мгновений мало, то есть возможность в режиме Tele-zoom увеличить их число до 10 кадров в секунду. 

Видео профи

Естественно Full HD, естественно чувствительные покадровые датчики и естественно отличный результат видеосъемки, построенный на опыте производства компанией Sony видеокамер. Саму съемку и запись звука можно регулировать в онлайн режиме, без изменения качества видеоработы.

Вывод свойств

Фотокамера Sony Alpha A99 – это профессионал в своем деле. Использовать такой аппарат само удовольствие, а понимание его возможностей сделает его функции революционными на фоне других фотоаппаратов. Команда Alpha – это команда, которая выполняет приказы на высшем уровне.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.