Вы здесь

Фотокамера EOS 6D от компании Canon

Фотокамера EOS 6D от компании Canon Фотокамера EOS 6D от компании Canon Фотокамера EOS 6D от компании Canon Фотокамера EOS 6D от компании Canon Фотокамера EOS 6D от компании Canon

После любительских снимков мыльницей наступает время задуматься о серьезном зеркальном фотоаппарате. Высокий уровень качества и хороший сервис, самыми популярными среди фотографов, делают аппараты фирмы Canon.

Фотокамера Canon EOS 6D занимает место среди моделей продвинутого любительского и начального профессионального уровня. В ней используются все технологические новинки.

Попользовавшись этой камерой какое-то время и став искушенным любителем можно оценить все преимущества полнокадровой камеры. Большой размер матрицы способствует полному раскрытию всех возможностей высококачественной оптики. Независимо от ее производителя. Только с полнокадровой камерой замечаешь разницу по сравнению с матрицей формата APS-C в качестве изображения.

В камере добавлено множество последних нововведений. Если не вдаваться в подробности, а только перечислить их, то получится следующий перечень. Возможность многокадрового усреднения изображения и мультиэкспозиция, что подразумевает шумопонижение во время съемки серии кадров камерой. В итоге получаются снимки без шума и с сохранением высокого детализации на изображении. В этой камере уже можно сделать подборку HDR-изображений в автоматическом режиме. Для брекетинга можно задавать не только три кадра, а можно выбрать режим на два, пять или семь кадров. Управление камерой осуществляется теперь новым процессором.

Есть еще две интересных новинки. Одна из них — встроенный модуль GPS. С его помощью можно внести географические координаты в метаданные снимка. Второе новшество — модуль Wi-Fi. Он позволяет копировать снимки на компьютер без подключения дополнительных кабелей или использования других устройств. Удобно использовать в том случае, когда используется съемка с просмотром на мониторе.  

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.