Вы здесь

Фотокамера Nikon COOLPIX AW130 для съемки в горах и под водой

Фотокамера Nikon COOLPIX AW130 для съемки в горах и под водой Фотокамера Nikon COOLPIX AW130 для съемки в горах и под водой

Камера для активного отдыха

Не так давно, компания Nikon предложила своим почитателям новую, современную фотокамеру, которая обладает водонепроницаемыми свойствами. Благодаря выходу такой новинки можно без труда получить качественные, яркие снимки в формате Full HD. Можно не бояться брать камеру с собой в поход в горы или на природу на отдых. Nikon COOLPIX AW130 - камера для активного отдыха, для того чтобы каждый момент вашей жизни остался не только в памяти, но и на снимках. Такая фотокамера станет неотъемлемым спутником в путешествиях и увлекательных поездках. 

Преимущества покупки Nikon COOLPIX AW130

Приобретя, Nikon COOLPIX AW130, практически сразу видны явные ее преимущества:

- глубина погружения в воду с Nikon COOLPIX AW130 может достигать 30 метров, отлично подходит для дайверов и любителей фоторыбалки;

- защита о перепадов температур и резкого холода (до -10 градусов);

- ударопрочность, при условии падения аппарата с высоты до 2х метров;

- обладает пылезащищенностью.

С такой моделью от компании Nikon, можно без опасений отправиться на любую глубину или высоту, в общем Nikon COOLPIX AW130 – это идеальный вариант камеры для активного вида отдыха.

Технические параметры

Среди технических характеристик фотокамеры, можно выделить:

- встроенную функцию Wi-Fi, благодаря которой, вы можете моментально отправлять фотографии друзьям, где бы вы не находились;

- подключение технологии NFC, для мгновенной передачи информации на устройство;

- потрясающие характеристики объектива – широкоугольный формат f/2,8, светочувствительный, фокусное расстояние равняется 24 мм, оптический зум – 5 дюймов и Dynamic Fine Zoom - 10, что позволяет получать отличные качественные фотоснимки в режиме макросъемки.

Выбирая режим камеры, можно без смазанного и размытого эффекта, получать съемку в формате Full HD (1080/60i), сопровождающуюся стереозвуком. Также заложена специальная система гашения вибрационных эффектов и дрожания, что также значительно повышает уровень качества.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.