Вы здесь

Фотокамера Nikon COOLPIX P610 – компактность и качество

Фотокамера Nikon COOLPIX P610 – компактность и качество Фотокамера Nikon COOLPIX P610 – компактность и качество

Nikon COOLPIX P610 – полноценная замена

На сегодняшний день, многие используют вместо мощных фотокамер, простые и компактные, которые дают практически те же характеристики изображения. Благодаря талантливым разработчикам, фирма Nikon пополнила свой модельный ряд новой фотокамерой, которая оборудована объективом с широким диапазоном охвата и большим фокусным расстоянием. Благодаря таким характеристикам, можно получить наивысшее качество изображения в режиме макросъемки. Приобретая Nikon COOLPIX P610 – компактная камера, которой можно пользоваться как для ночной съемки, так и для создания незабываемого пейзажа. С такой новой техникой, для любителей фотографировать открывается много новых возможностей.

Технические характеристики

Одной из самых значимых характеристик является 60 кратный зум, а также возможность увеличения до 120, за счет Dynamic Fine Zoom1. Nikon COOLPIX P610 – компактная камера, с разрешением экрана 921 тыс.символов, а также возможностью подключения функции RGBW, для выравнивания изображения в кадре, также есть экранный видоискатель и переменный угол наклона монитора. Для того, чтобы активные пользователи социальных сетей, могли мгновенно поделиться увиденными и отснятыми кадрами, есть возможность:

- подключения встроенного модуля Wi-Fi;

- современной технологии NFC3.

В комплектацию новой современной фотокамеры COOLPIX P610, от компании Nikon также входят такие модули, как GPS, ГЛОНАСС и QZSS, что позволит вам без труда определять место съемки и подбирать необходимый режим. Для сглаживания эффекта вибрации и дрожания, установлен Dual Detect Optical VR, который хорошо редактирует качество и резкость отснятых кадров, даже в режиме макросъемки. При включении камеры, в режим «видео», модуль Dual Detect Optical VR включается автоматически, нажатием всего одной кнопки.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.