Вы здесь

Fujitsu AH532 стильный ноутбук с игровыми характеристиками

Fujitsu AH532 стильный ноутбук с игровыми характеристиками Fujitsu AH532 стильный ноутбук с игровыми характеристиками Fujitsu AH532 стильный ноутбук с игровыми характеристиками Fujitsu AH532 стильный ноутбук с игровыми характеристиками

Немецко-японская компания Fujitsu-Siemens всегда радовала качеством сборки и ценовыми характеристиками своих продуктов. Лэптоп Fujitsu AH532 не стал исключением.

Одна из лучших сборок этого ноутбука имеет характеристики:

  • Экран 15.6 HD LED.
  • Процессор Intel Core i7 (2.2 Ггц).
  • Размер оперативной памяти 8 гб.
  • Жесткий диск на 750 ГБ.
  • Видеокарту nVidia GeForce GT 640M LE, 2 ГБ.
  • Вес 2.4кг.
  • Wi-Fi, LAN, веб-камера.
  • Батарея 4400 мАч.

Смотря на эти характеристики можно понять почему его называют игровым, поэтому рассмотрим подробнее качество сборки и дизайнерские решения ноутбука.

Цвет корпуса представлен в двух вариантах — белый и черный и он сделан из пластика, возможно, это делает его дешевле, но и цена за такие характеристики примерно 750 долларов. Он выглядит красиво, но из-за глянцевого покрытия корпуса он сильно пачкается и оставляет много разводов.

Приступая к работе, первое на что стоит обратить внимание-экран, он тоже глянцевый, передает картинку прекрасно, но угол обзора маловат, при попадании солнечных лучей на него - ничего не видно. Радует, что фирма не стала экономить на клавиатуре, она влагозащищенная и имеет приятное на ощупь матовое покрытие.

Лэптоп оснащен четырьмя USB-портами 3.0 и одним 2.0. Установлены интерфейсы VGA и HDMI, слот ExpressCard. Также удобно установлен разъем под микрофон и колонки или наушники. LAN кабель подключается к ноутбуку на тыльной стороне.

Тачпад Fujitsu AH532 сделан из глянцевого пластика, но с фактурным покрытием, его легко найти в темноте. Батарея в автономном режиме держит примерно 4 часа при средних нагрузках и такой же яркости дисплея. Качество сборки-отличное, за ноутбуком приятно работать, корпус не скрипит. 

Впечатления: ноутбук Fujitsu Lifebook AH532 обладает приятным дизайном, отличными характеристиками, видно, что производители хотели сэкономить на качестве материалов, сделать его более доступным, но при этом не трогая тех же параметров лэптопа.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.