Вы здесь

Функциональный бюджетник LG 22MP65D-P

Функциональный бюджетник LG 22MP65D-P Функциональный бюджетник LG 22MP65D-P Функциональный бюджетник LG 22MP65D-P Функциональный бюджетник LG 22MP65D-P

Хорошие мониторы всегда были недешевым удовольствием, а поиски качественного бюджетного варианта зачастую заканчивались не успешно. Компания LG решила этот вопрос, выпустив симпатичную 22-дюймовую модель LG 22MP65D-P с очень достойными характеристиками.

С первого взгляда устройство покорит сердца многих пользователей, ведь LG не делит мониторы по ценовой политике при разработке дизайна. LG 22MP65D-P обладает глянцевым пластиковым корпусом черного цвета в минималистичном стиле Cinema Screen. Отличительная особенность модели – практически полное отсутствие рамок. Защитный слой экрана отсутствует, поэтому монитор требует бережного использования.

Спереди устройство оснащено клавишами управления. Также, на лицевой панели присутствует логотип производителя и название модели. На заднем торце размещены видео порты D-SUB и DVI-D, а также разъём для питания. Приятным сюрпризом для пользователей станет желоб для кабелей на ножке монитора.

В изготовлении модели использована матрица AH-IPS, что обеспечивает высокую цветопередачу без искажений. Заводы производителя проводят калибровку цветовой гаммы и цветовой температуры таких мониторов, что подтверждено в отчётах, идущих в комплекте. LG 22MP65D-P имеет Full HD разрешение и широкие углы обзора – 178 градусов по горизонтали и по вертикали.

Приятным дополнением является режим «Чтение», во время которого яркость синего цвета понижается для защиты глаз пользователя. Также, монитор, предусматривает комфортный просмотр за счёт постоянного времени отклика. Изображения плавно сменяются даже в динамичных сценах.

Технология энергосбережения понижает энергопотребление монитора на четверть и не влияет на качество изображения. Кроме того, устройство поддерживает функцию Dual Smart Solution, что даёт возможность подключать второй монитор.

В итоге, широкий круг пользователей имеет возможность приобрести неплохой вариант бюджетной версии монитора.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.