Вы здесь

Galaxy Alpha – новый смартфон от южнокорейских производителей

Galaxy Alpha – новый смартфон от южнокорейских производителей Galaxy Alpha – новый смартфон от южнокорейских производителей

После долгих месяцев слухов, Samsung решил снять интригу и объявил о запуске нового своего смартфона Galaxy Alpha. Меньший родственник  Galaxy S5, новый смартфон специализируется на спецификациях, а также предлагает более тонкий и легкий корпус, сконструированный вокруг металлической рамы. Используя многочисленные элементы дизайна Samsung, например, форму кнопки Home или раму основной камеры, Galaxy Alpha немного отличается от традиционной конструкции линии Galaxy. С новым дизайном, смартфон имеет толщину 6,7 миллиметров и вес – 115 грамм.

Samsung Galaxy Alpha предлагает дисплей S-AMOLED с диагональю 4,7 дюймов и разрешением 1280х720 пикселей. Аппаратная платформа построена на чипсете Exynos 5430 из серии Exynos 5 Octa. Новый процессор предлагает 4 ядра ARM Cortex-A15 (частота тактовая 1,8 гигагерц), 4 ядра ARM Cortex-A7 (частота тактовая 1,3 гигагерц), а также процессор графический ARM Mali-T628 MP6.  Exynos 5430 произведен с помощью технологического процесса, который основан на 20 нанометров. Этот чип поддержан 2-я гигабайтами памяти оперативной и 32-я гигабайтами встроенными. В новом смартфоне Samsung отошел от традиции и не установил слот MicroSD. Аккумулятор с  емкостью 1860 мАч не сильно впечатляет. Этот факт является результатом некоторых компромиссов, которые требует такой легкий и тонкий смартфон.

Остальной перечень оборудования Galaxy Alpha включает: основную камеру с сенсором 12 мегапикселей и поддержкой видео , камеру фронтальную 2,1 мегапикселей, радио модем 2G/3G/4G LTE Cat-6 с темпами передачи 300 мегабит, Wi-Fi с архитектурой 2x2 MIMO, разъем Micro USB 2.0, Bluetooth 4.0, ANT+ и NFC. Кроме того, новое устройство предлагает большой набор датчиков, в том числе датчики отпечатков пальцев и измерения пульса. Если говорить о платформе, это Android 4.4.4, к которой прилагается известный пакет приложений и фирменный интерфейс Samsung.

Samsung Galaxy Alpha станет доступен в сентябре в цветовых вариантах: белый, золотой, черный, синий, серебряный. Цена, пока, неизвестна.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.

енвд в 2014г Оба вида деятельности организация ведет на территории, подведомственной одной налоговой инспекции. По обоим видам деятельности платит ЕНВД. Общая сумма ЕНВД за II квартал равна 19 230 руб. , в том числе: