Вы здесь

Геймеровская мышь G300 компании Logitech

Геймеровская мышь G300 компании Logitech Геймеровская мышь G300 компании Logitech Геймеровская мышь G300 компании Logitech

Компания Logitech, специализирующаяся на выпуске манипуляторов типа мышь, выпустила очередную модель G300 с оптическим сенсором. Небольшая симметричная мышь, с проводным управлением. Подходит людям с малой и средней кистями. Корпус состоит из матового пластика в верхней части корпуса, прорезиненных вставок по бокам и глянцевой передней вставки. Выбранные материалы корпуса уменьшают скольжение устройства в руках, не перенапрягают руку и не пачкают корпус. Органы управления мыши включают три стандартные кнопки и шесть дополнительных. Требования по эргономике соблюдены: имеются специальные выемки под пальцы, разумное расположение органов управления. Все органы управления вынесены вперед и в принципе пользователь со средними способностями способен освоить все возможности по управлению игрой за ограниченное время.

Характеристики

·         разрешение, dpi – 2500;

·         диапазон управления разрешением, dpi – от 500 до 2500, шаг 500;

·         число кнопок управления – 9;

·         программирование кнопок – имеется;

·         интерфейс подключения – USB;

·         срок службы кнопок – 20 млн. щелчков;

нижней поверхности – 250 км;

·         масса, г – 82;

·         габариты, мм´мм´мм – 115´72´37.

Работа с мышкой

Устройство готово к использованию после подключения кабеля к порту USB. Реализовано три профиля настройки органов управления (кнопок), установка и ввод которых осуществляется специальным программным обеспечением Logitech Gaming Software. Каждый профиль имеет свой цвет подсветки: синий для обычной работы, красный для массовых он-лайн игр с большим числом игроков и зеленый для односторонних игр-«стрелялок». Переключение профилей осуществляется клавишей верхней крышки корпуса, ближайшей к руке игрока. Рядом с ней кнопка переключения типа разрешения.

Мышка проста в обращении, удобна, может прослужить достаточно долго, хороша для начинающих геймеров.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.