Вы здесь

GIGABYTE GA-Z77-DS3H (rev. 1.0) – хороший выбор для любого компьютера

GIGABYTE GA-Z77-DS3H (rev. 1.0) – хороший выбор для любого компьютера GIGABYTE GA-Z77-DS3H (rev. 1.0) – хороший выбор для любого компьютера GIGABYTE GA-Z77-DS3H (rev. 1.0) – хороший выбор для любого компьютера GIGABYTE GA-Z77-DS3H (rev. 1.0) – хороший выбор для любого компьютера

Сегодня мы рассмотрим материнскую плату производства компании GIGABYTE, под названием GA-Z77-DS3H (rev 1.0).

Материнская плата является основным устройством компьютера, которая связывает все остальные внутренние устройства персонального компьютера. GIGABYTE GA-Z77-DS3H (rev. 1.0) – отличная материнская плата, как для офисного компьютера, так и для домашнего. Итак, давайте же узнаем ее характеристики.

Процессор.  Сокет – тип разъема для подключения центрального вычислительного процессора. У  GIGABYTE GA-Z77-DS3H (rev. 1.0) установлен socket 1155. Число 1155 означает, что при подключении процессора используется 1155 контактов. Этот интерфейс подключения поддерживает процессоры Intel CORE i3 / i5 / i7, а так же Pentium и Celeron. Это очень хорошая база, как для офисного компьютера, так и для игрового.

Оперативная память.  Вы сможете подключить к этой материнской плате целых четыре планки оперативной памяти DDR3 DIMM 1066 Мгц – 1600 Мгц . На данный момент, этот тип памяти позволяет добиться максимального быстродействия. Максимальный поддерживаемый объем памяти 32 гигабайта (на 64-х битной операционной системе).

Видеоадаптер. У GIGABYTE GA-Z77-DS3H  целых два разъема для подключения видеоадаптеров, с помощью которых вы сможете запустить видеосистему в режиме SLI (от invidia ) и Crossfire (от AMD)

Остальные устройства. Данная материнская плата оснащена 2 разъемами PCI-Express x1 и двумя разъемами PCI.  Здесь мы видим, что материнская плата поддерживает подключение как и старых прикладных устройств (звуковых карт, ТВ-тюнеров и прочего) по PCI, так и новых по PCI-Express x1. Так же на плате пять разъемов SATA, два из которых поддерживают стандарт SATA 2.

Материнская плата GIGABYTE GA-Z77-DS3H является отличным выбором как для офиса, так и для дома, так как у нее отличные возможности по поддержке старых устройств, а так же широкий простор для подключения более мощных устройств. 

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.

Диагностический медицинский центр «Самсон Мед». О нас График работы медицинского центра «Самсон Мед»: без выходных с 08-00 до 20-00. Удаление лазером DEKA SMART XIDE DOT СО2 доброкачественных образований, 20 % скидка. Наш адрес: