Вы здесь

Gigabyte S10M – новый десятидюймовый Windows-планшет

Gigabyte S10M – новый десятидюймовый Windows-планшет
На вебсайте Gigabyte появилась информация с описанием технических специфик нового планшетника, основывающегося на микропроцессоре Bay Trail (Intel). Новинка получила название Gigabyte S10M.
 
Аппарат работает на двуядерном чипе Celeron N2805 (1.46 GHz) с видеографическим модулем Intel HDGraphics, обеспечивающим высокую производительность при запуске ресурсоёмких игр. Гаджет выпускается в двух вариантах компоновки: с 2-гигагабайтовой RAM-памятью и 4-GB. Цифровая информация хранится на HDD-накопителе 320 GB.
 
Дисплейная панель оснащена десятидюймовой матрицей, разрешение которой равняется 1366*768 pix. Отдельно пользователь может приобрести док-станцию, укомплектованную оптическим DVD-приводом, либо клавиатуру. Планшет Gigabyte S10M также наделён Блютуз, WiFi и 3G (опционально). Для работы в мобильных сетях в устройстве предусмотрен SIM-слот. Помимо этого, имеется возможность выводить видеоизображение на отдельный монитор посредством HDMI-порта.
 
Как и большинство стандартных планшетников новинка комплектуется USB-портами. OC – Windows 8.1 Pro. Габаритные параметры: 270*173*14,94 мм. Весит в зависимости от комплектации - 790 или 850 грамм.

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.