Вы здесь

Hewlett-Packard Slate 7 Plus - новый интересный планшет с ОС Андроид (Android) Jelly Bean за 6200 рублей

Hewlett-Packard Slate 7 Plus
Корпорация HP представляет интересный планшет Slate 7+ с 7” дисплеем. Вычислительные мощности гаджета обеспечиваются четырьмя ядрами Tegra 3 от NVIDIA, что делает этот планшет неплохой альтернативой таблетки Nexus 7 от Google (первого поколения). Оборудование доступно для покупки на европейском рынке, его цена составляет 190 USD.
 
Корпус Slate 7+ имеет размеры 194,7х122,7х10,7 миллиметров при весе 342 грамм. Он изготовлен из поликарбоната, а внутри имеются 1,4 гигагерцевый чипсет (Quad-core) Tegra 3 от NVIDIA AP30 и 16-ядерный GeForce, который отлично работает в сочетании с гигабайтным модулем RAM памяти и встроенным 8 Gb модулем встроенной флеш-памяти для хранения данных и приложений. Все эти комплектующие обеспечивают таблетке вычислительную мощность и эффективное функционирование OS от Google Андроид (Android) JB. Изображение с разрешением 1280х800 px отображается на 7” ЖК-экране.
 
Hewlett-Packard Slate 7 Plus (2)
 
Кроме того, корпус таблетки имеет достаточно места для размещения 5-Mpx - основной и 0,3-Mpx - фронтальной камер, МикроUSB-порта, мини-выхода для HDMI. В нем есть все: разъем для наушников, картридер для МикроSD Card, модули NFC, WiFi, Bluetooth и GPS, а также батарея емкостью 15 Wt/h.

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.