Вы здесь

HP Pavilion g6-1002er

HP Pavilion g6-1002er HP Pavilion g6-1002er HP Pavilion g6-1002er HP Pavilion g6-1002er HP Pavilion g6-1002er

Сейчас взору людей предстал эдакий «домашний» ноутбук HP Pavilion g6-1002er.

Многие привыкли к стандартным черным ноутбукам, и казалось, при виде серой расцветки модели не придут в восторг. На самом деле, это светло серый цвет, который придает новизны устройству. Стоит сказать, что HP Pavilion g6-1002er модель, которая создавалась для обычных людей, в общем, с низкобюджетным финансированием. Её грани несколько скошены, что прибавляет ей аристократизма, делает тоньше. Внешние данные этого ноутбука превзошли все ожидания.

Экран открывается под углом 150 градусов, это привычно для данной марки. Крышка открывается с некоторым усилием, при этом немного прогибаясь.

Левая сторона сбоку полностью занята разъемами: LAN, USB, VGA, HDMI, по два входа для наушников и клавиатуры. Ближе к крышке расположены картовод и сетка для вентиляции нагретого воздуха.

В отличие от других представителей модели HP, эта имеет 4-ех ядерный процессор. Но из-за простоты и низкой цены ноутбука он имеет простое строение.

Самое большое разочарования для эстетов будет экран. Он имеет за собой минимальный запас яркости, в мониторе все приобретает холодный оттенок.

Звук тоже не может выделиться хорошими свойствами. На большой громкости оттенок звука приобретает некую гулкость и шипение. Цена находится в пределах 20000 тысяч рублей.

На основе всего сказанного выше, можно сделать вывод: внешний вид у ноутбука довольно прост, но в то же время радует глаз.  Несмотря на всю его простоту, это идеальный вариант для домашнего пользования.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.