Вы здесь

Хромбук Acer C720

Хромбук Acer C720

Хромбук – это модифицированная версия нетбука, функционирующая на основе операционной системы Chrome. Его отличительной особенностью является способ использования определенных приложений в виде веб-сервисов на базе браузера Chrome. Все данные и программы хранятся на сервере компании Google.

Хромбук Acer C720 представляет собой компактный гаджет, который удобно брать с собой в путешествия и деловые поездки. Вес его составляет всего один килограмм двести грамм, благодаря этому он станет вашим незаменимым спутником, где бы вы не находились. Несмотря на небольшой размер, нетбук имеет диагональ экрана – 11,6 дюймов. Поверхность экрана матовая. Если оценивать толщину устройства, то она равна всего двум сантиметрам.

В модели отсутствует ряд клавиш Fn и Windows, вместо них предусмотрены мультимедийные кнопки операционной системы Chrome. Нетбук оснащен датчиком освещённости и микрофоном. Разработчик предлагает пользователям удобный тачпад, представляющий одну кнопку размером 93х52 мм. Такой тачпад позволит производить вертикальную прокрутку текста, а также перемещение между интернет-страницами с помощью горизонтальной прокрутки. 

Устройство снабжено твердотельным накопителем. Он имеет два USB порта, HDMI, комбинированный аудио разъём и порт для карт памяти. На заднем торце гаджета расположено место для сим-карты.

Оперативная память устройства рассчитана на 2 Гбайта, а операционная – на  16 Гбайт. Нетбук поддерживает связь Bluetooth и Wi-Fi.

Аккумулятор этой модели способен работать без дополнительной подзарядки в течении восьми часов. Для удобства пользователей хромбук Acer C720 снабжен встроенной защитой от вирусов.

Средняя цена за модель равна десяти тысячам рублей. Для такой демократичной цены прибор имеет превосходные технические характеристики и эргономичность

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.