Вы здесь

HTC Desire 800 - ожидаемая новинка

HTC Desire 800 - ожидаемая новинка
Совсем недавно тайваньский лидер мобильной индустрии - компания HTC, известила нас о подготовлении нового планшетофона (фаблета) - HTC Desire 800. Первоисточник сообщает, что девайс станет первым фаблетом в линейке устройств Desire и будет обладать 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 х 720 пикселей.
 
Также стало известно что HTC Desire 800 будет оборудован 5-мегапиксельной камерой для совершения видеозвонков и в то же время весьма пригодной для съёмки автопортрета. Новый планшетофон предусматривает возможность работы с двумя SIM-картами одновременно.
 
Кроме того на сегодняшний день известно, что HTC Desire 800 будет нести на борту основную 13-мегапиксельную камеру. Что качается технической начинки девайса (процессора, оперативной памяти, встроенной памяти и поддержки карт памяти) - информация по сей день отсутствует.
 
Не смотря на весьма скудные данные производители заверяют что Desire 800 не будет лишен изюминки серии, а именно - стереодинамиков.
 
Корпус устройства будет выполнен из поликарбоната и как ожидается анонс HTC Desire 800 состоится в Пекине ближе к середине мая.
 
Фаблет поступит в продажу в нескольких вариантах расцветки корпуса - голубой, жёлтой, оранжевой, красной и белой.
 
Примерная стартовая стоимость HTC Desire 800 пока ещё остаётся неизвестной.

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.