Вы здесь

Иногда мало значит много (выбираем флэшку для повседневного использования)

Иногда мало значит много (выбираем флэшку для повседневного использования)

Флэшки прочно вошли в нашу жизнь и сейчас трудно представить себе обычный рабочий день офисного сотрудника, не использующего этот девайс. Эволюция флэш-накопителей столь стремительна, что порой за ней трудно угнаться. Еще совсем недавно своеобразным потолком для данного сегмента устройств являлся размер памяти в 512 мб, но прогресс не стоит на месте.

Сейчас флэшки обладают гораздо больше памятью, а цены на них приятно удивляют. К примеру, цена на героя сегодняшнего обзора начинается в среднем от 300 рублей. За те технические характеристики, которые предлагает нам производитель это вовсе немного. Итак, модель KINGSTON DataTraveler SE9 8Gb (DTSE9H). Флэшка обладает стильным обтекаемым корпусом и сделана из металла. Корпус однороден, не имеет дополнительной крышки или заглушки. Флэшка оснащена стандартным на сегодняшний день интерфейсом USB2.0 и представлена в варианте с 8 ГБ памяти.

Цвет флэш-накопителя светло-серебристый, весит он 150 грамм и прекрасно помещается даже в маленьком кармане джинс или брюк. Бренд  KINGSTON давно известен российскому потребителю. Чаще всего он представлен именно в сегменте накопителей и пользуется широким спросом. Продукция  KINGSTON не уступает фирмам-производителям, так же представляющим свои товары в этом сегменте, ее отличает умеренная ценовая политика и широкий спектр предлагаемых товаров.

Данная модель определенно подойдет для повседневного использования станет верным и надежным помощником в решении множества повседневных задач.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.