Вы здесь

iPad Air

iPad Air

iPad Air представляет собой интернет-планшет 5-го поколения. Гаджет был презентовал фирмой Apple 22 октября 2013 года.  iPad позиционируется как невероятно тонкий и легкий прибор, вес его составляет всего пол килограмма. Невероятно тонкий – всего семь с половиной миллиметров. Размер дисплея устройства равен 9,7 дюймам, он отображает изображение 2048×1536 пикселей.

Экран дисплея оснащен функцией Multi-Touch. Чтобы следы пальцев не оставались на поверхности, iPad имеет олеофобное покрытие. Также в устройстве содержится датчик освещенности и датчик распознавания лиц. Установлено приложение цифровой компас. Помимо стандартных функций фонарика, таймера, калькулятора, присутствует функция «Не беспокоить» и функция «Сегодня», которая в любое время может сделать обзор текущих суток.

Работает на базе процессора Apple A7, что позволяет производить каждое действие с максимальной быстротой. Устройство снабжено графическим со-процессором 6-ого поколения. Поддерживает Wi-Fi, а некоторые модели снабжены Cellular. Все модели поддерживают Bluetooth. Здесь имеется две антенны, поддерживающие технологию MIMO, позволяющую увеличить скорость работы интернета в два раза.

В комплектацию iPad Air входит две камеры: основная пятимегапиксельная и фронтальная камера FaceTime с разрешением 1,2 мегапикселей. Apple гарантирует, что передача информации будет происходить со скоростью до трехсот мегабит в секунду.

Производитель обещает, что гаджет будет работать десять часов без подзарядки. На выбор клиентов предлагается белая и серебристая модели корпуса. В приложение к iPad Air создатели разработали коллекцию красочных обложек Smart Cover, которые можно складывать в виде подставки.

Стоимость модели варьируется от двадцати до тридцати семи тысяч рублей. 

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.