Вы здесь

Как отключить обновления Windows 7

Как отключить обновления Windows 7

Со временем в операционной системе windows 7 появляются опасные «дыры», через которые могут попасть вирусы на компьютер, и все профессиональные пользователи стараются не отключать эту опцию. Но у многих интернет работает достаточно медленно, и в этом случае лучше отключить автоматическое обновление.

Но есть и такие, которые ставят пиратские версии, вот именно такая ОС может в одночасье просто не загрузиться, потому, как именно в обновлении устанавливается файл проверки подлинности windows.

В нашей статье мы поговорим, как отключить обновления windows7, подробно опишем весь процесс. Вначале рассмотрим самый простой вопрос, как отключить обновления виндовс 7, но, к сожалению, он не всегда может стопроцентно завершить установку, затем рассмотрим и другой вариант, как отключить обновления windows7 так, чтобы они не устанавливались в автоматическом режиме.

Что нужно сделать, чтобы отключить центр обновления windows7?

Сразу нужно отметить, что можно отключить обновление виндовс 7 из меню «пуск», но этот метод может отключить загрузку только некоторых обновлений, но полностью отключить их не получится. Для этого открываем центр обновления: можно вызвать его через панель управления, а можно из поиска набрав команду обновления windows, и нажав enter. В открывшемся окне в левой части нажмите на параметры. Выберете опцию «важные», и отметьте галочкой «не проверять», нажимайте ОК. после этих действий вы увидите сообщение, что windows 7 не будет загружать обновления.

Как отключить автоматическое обновление windows?

Открываем «панель управления», находим опцию «администрирование», выбрать пункт «службы». Найдите службу центра обновления. Из контекстного меню выберете опцию «остановить». После этих действий опять найдите центр обновления, и из контекстного меню выберете свойства. Из общего списка найдите вкладку «общие»→ «тип запуска»→ «отключить». На экране появиться сообщение, что автозагрузка всех обновлений отключена. Теперь ОС не будет скачивать файлы для обновления, и ваш компьютер может загрузиться даже в том случае, если ОС пиратская.

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.