Вы здесь

Как создать Gmail

Как создать Gmail

Сегодня, в век информационных технологий, когда у каждого есть смартфон, а иногда и не один, очень удобно стало синхронизировать свои контакты и заметки с почтой. Если у вас устройство на ОС Андройд, то при первом включении вам будет предложено создать почту gmail.

Как же создать почту gmail?

·         Сначала необходимо перейти на страницу, где можно создать gmail. Есть 2 варианта: либо перейти на страницу Google и выбрать раздел почта, либо просто в поисковой строке браузера вбить запрос «почта gmail создать»

·         Далее проходим регистрацию. Необходимо будет указать личные данные и запасной адрес электронной почты. Это делается на случай, если пароль от почты gmail будет утерян, чтобы восстановить данные.

·         Здесь же создается и сам адрес. Система предложит на выбор адреса, которые будут сгенерированы на основе введенных данных, но пользователь может придумать адрес самостоятельно. Главное, чтобы адрес был уникальным, иначе сохранить его не получиться.

·         Далее нужно придумать пароль. Лучше выбирать сложный пароль, который будет содержать большие и маленькие буквы, а так же цифры.

·         Когда все дополнительные поля заполнены, нажимаем кнопку «Готово». Появляется приветствие, это значит, что у вас получилось создать почту gmail.com. Нажимаем «Перейти к сервису gmail» и попадаем в созданный почтовый ящик.

Настройка почты gmail.

Теперь, когда почта создана, нужно произвести некоторые настройки, чтобы сделать ее использование удобным. Кнопка настройки находиться в почте в правом верхнем углу.

·         В почте есть возможность установить аватар, это может быть личное фото или какая-то картинка. Аватар будет виден при использовании сервисов от Google.

·         Стандартный белый фон можно поменять на любую заставку.

После того как почта gmail создана, можно синхронизировать все контакты и задачи с телефона, ну и, конечно, пользоваться удобным почтовым сервисом.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.

Ремонт Часов ЦАО ремонт китайских часов. Опытные мастера ювелирной мастерской «Взлате» работают с механическими, кварцевыми, электронными часами. Часовые мастера осуществляют качественный ремонт механических часов со следующими видами механизмов и фунукций: