Вы здесь

Как выбрать Sony PlayStation 3

Как выбрать Sony PlayStation 3

На сегодняшний день игровые приставки набирают популярность среди любителей видеоигр. Это в свою очередь привело к улучшению систем и разработке новых версий игровых приставок. Что касается ряда популярных приставок Sony PlayStation, то среди них лучшим оказалась третий выпуск - Sony PlayStation 3. Он признан в качестве самой многофункциональной и качественной приставкой, с которой может конкурировать только X-Box 360.  При выборе Sony PlayStation 3 необходимо обращать внимание на следующие параметры.

Данные приставки бывают прошиваемые и не прошиваемые. Нужно определиться какой из них вы хотите выбирать. Не прошиваемый  вариант только читает лицензионные диски и его можно использовать с максимальной функциональностью (игры, просмотр видео, доступ в интернет). Однако такой выбор может оказаться намного дороже. Прошиваемые приставки позволяют записывать игры в большом количестве или удалить, однако доступ данного консоля в интернет не рекомендуется, так как есть риск получения бана в интернете из-за нелицензионной работы.

После того, как определились с выбором соответствующего консоля, теперь можно купить его и приобрести дополнительные аксессуары. Возможности не прошиваемой версии больше и с помощью них можно посетить бесплатный сервис PSN. Однако они требуют наличия лицензионного диска, поэтому придется в большом количестве расходовать средства на приобретение оригинальных игр.

Графические возможности данной приставки довольно большие, поэтому ее можно подключить к последним моделям телевизоров с помощью разъема HDMI. Также необходимо выбрать хороший джойстик, который в течение долгого времени будет работать, и обеспечивать такое удовольствие, как играть в PlayStation 3.

Данная игровая приставка, кроме своей основной функции, позволяет посмотреть высококачественное видео, поэтому можно смело ставить диск и смотреть фильм в любое время.

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.

утилизация оборудования