Вы здесь

Камера Canon PowerShot G16

Камера Canon PowerShot G16 Камера Canon PowerShot G16 Камера Canon PowerShot G16 Камера Canon PowerShot G16

Компактная камера Canon PowerShot G16 высоко ценится среди типичных обывателей инновационных трендов. Она значительно превосходит остальных карманных «конкурентов» по следующим параметрам:

·         Совершенная система автофокусировки. Самая быстрая и самая четкая среди других представителей этой марки.

·         Скорость серийной съемки, достигающая 12-ти кадров в секунду.

·         Высокое качество видеосъемки (Full HD), позволяющее запечатлеть до 60-ти кадров/с.

·         Интеллектуальный и улучшенный динамический стабилизатор, позволяющий осуществлять плавную видеосъемку.

·         Оптический видоискатель.

·         Объектив размером 28 мм, его светосила f/1.8-2.8.

Шанс заснять считанное мгновение увеличился во много раз. Теперь это проблема не фотоаппарата, а реакции и ловкости человека.

Кажется, что плюсы не закончатся никогда. Модели под силу сделать серийную съемку со скоростью 9,2 кадра. Частота видеосъемки заставляет задуматься: а могут ли более дорогие модели похвастаться лучшими параметрами? В данном случае нет.

Благодаря Canon PowerShot G16 профессиональные фотографы могут использовать эту компактную вещицу для фотосъемки в формате RAW. Это позволит более глубоко прочувствовать снимок (для любителей эстетики) и сделать общую картинку максимально насыщенной и реалистичной. А покопавшись в настройках, скорректировать и улучшить цветопередачу, если снимок был сделан в плохо освещенном месте.

Так же можно редактировать изображения в процессе съемки или после неё. Камерой будет предложены различные фильтры для создания тех или иных эффектов. К ним относятся: миниатюра, эффект кинопленки, рыбий глаз, сепия, съемка ночного неба, создание автопортретов.

Несмотря на все видимые достоинства, у Canon PowerShot G16 есть явный недостаток: высокая цена, начинающаяся в интернет-магазинах от 17900 рублей. Это и портит всю картинку, созданную талантливыми производителями Canon.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.