Вы здесь

«Карманный сканер» – Fujitsu ScanSnap S1100

«Карманный сканер» – Fujitsu ScanSnap S1100

Пару слов о качестве

Fujitsu ScanSnap S1100 – протяжный сканер, имеющий максимальное качество сканирования равное 600 dpi. Для сканов документов и сложной графики такое качество недостаточное, однако, отсканировать визитки и прочие подобные объекты, для сканера не проблема.

Удобство использования

В принципе, аппарат удобен в использовании: портативное устройство, с легкостью поместится в небольшую сумку, да и весит всего 500 грамм,  однако, отсутствие универсального драйвера не позволит обрабатывать сканы на компьютерах под управлением Windows и MacOS. Обработка сканов осуществляется с помощью стандартного ПО – Fujitsu ScanSnap S1100.

Долговечность

Долговечный и крепкий аппарат, даже если он зажевал лист, и его пришлось вытаскивать вручную, на работе сканера это никак не отразится.

Итог

Fujitsu ScanSnap S1100 – великолепно подойдет для тех, кто стремится к путешествиям. Компактные габариты и размеры никого не оставят равнодушным, а отсутствие универсального драйвера лишь «легкая головная боль», чем «смертельная болезнь».  Также радует и долговечность аппарата, гарантия даваемая производителем равна 1 году, что логично – в первые месяцы пользования аппаратом у покупателей нареканий не возникало.

Достоинства устройства

  • Компактный.
  • Большая скорость сканирования.
  • Довольно-таки приемлемое качество сканированного материала.

Недостатки

  • Отсутствие автоматической подачи документов, что осложняет сканирование огромного числа документации.
  • Невозможность поддержки универсальных драйверов.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.