Вы здесь

Карманный терабайтник от Toshiba

Карманный терабайтник от Toshiba

Toshiba Canvio® Connect позволяет хранить файлы в централизованном месте рядом с компьютером, что дает легкий доступ к файлам, когда они понадобятся.

Легко получить душевное спокойствие, зная, что данные защищены. В комплекте с диском идет программное обеспечение NTI Backup Now EZ, которое сканирует систему и предлагает настраиваемые параметры резервного копирования для персонального компьютера. Появилась возможность выбрать между резервным копированием файлов и папок в «облаке», резервным копированием файлов и папок на портативный жесткий диск Canvio® Connect, резервным копированием всего сохраненного на компьютер, либо выбрать все три сценария для наиболее полного охвата. При нажатии кнопки восстановить, можно восстанавливать файлы, папки или всю систему целиком. Можно даже составить расписание резервного копирования для автоматического запуска в любое время дня и ночи.

Легко оставаться на связи с друзьями и семьей вместе с Canvio® Connect, при помощи Pogoplug® PC. Можно оставить Canvio® Connect на дому, подключенным к  ПК и по-прежнему иметь полный доступ ко всем файлам, фотографии, музыки и фильмам на любом компьютере, смартфоне или планшете в любом месте, в любое время. Можно мгновенно  поделиться даже массивными файлами и папками с персонального компьютера и диска Canvio® Connect при помощи Pogoplug®. В качестве дополнительного бонуса, Canvio® Connect включает в себя 10 Гб бесплатного облачного хранилища, для хранения копии важных файлов.

Canvio® Connect – это диск карманного размера, который легко носить с собой, все же способного сохранить даже самые большие цифровые библиотеки емкостью хранения до 2 TB. Он также включает внутренний датчик шока и технологию загрузки ската, чтобы помочь сохранить привод при движении в безопасности. 

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.