Вы здесь

Концепт гибкого смартфона Portal для ношения на предплечье

Концепт гибкого смартфона Portal для ношения на предплечье Концепт гибкого смартфона Portal для ношения на предплечье Концепт гибкого смартфона Portal для ношения на предплечье Концепт гибкого смартфона Portal для ношения на предплечье Концепт гибкого смартфона Portal для ношения на предплечье Концепт гибкого смартфона Portal для ношения на предплечье Концепт гибкого смартфона Portal для ношения на предплечье
Разработкой этой инновации занимается компания Arubixs. В первую очередь эта продукция рассчитана на то, что к ней проявят интерес та категория людей, которая ведёт довольно активный образ жизни и постоянно двигается: всё время куда-то бежит, прыгает с парашютом, ездит на велосипедах. 
 
На данный момент модель этого смартфона только на начальной стадии развития и представлена вниманию публики всего лишь в нескольких концептах, которые зрителям могут показаться нереальными. Несмотря на это, проектные разработчики уверяют, что уже в 2015 году в свет выйдут первые устройства, представленные на всеобщее обозрение публики, которая проявляет огромный интерес к инновационным технологиям.
 
Эта разработка обладает довольно интересными характеристиками
-благодаря использованию усиленного кевлара корпус модели будет иметь гибкие свойства;
-как в женских, так и в мужских моделях диагональ его экрана будет составлять 4-6 дюйма;
-наличие многоядерного процессора;
-оперативная память 2 ГБ и встроенная для хранения файлов - 64 ГБ;
-наличие четырёх фотокамер;
-наличие Led индикаторов для звукового оповещения о различного рода событиях.
 
Кстати, для тех родителей, которые хотят подарить своим детям телефон, возможно будет интересно взглянуть на детские телефоны и смартфоны на http://my-duos.ru/article/read/detskie-telefony.html, чтобы иметь возможность всегда знать, где находиться их ребёнок и быть всегда с ним на связи. Ну а если детские телефоны вас не интересует, а интересно узнать продолжение информации о начинке будущего смартфона Portal, читаем дальше.
 
Благодаря тому, что он будет иметь гибкий аккумулятор, ёмкость которого 3200 мАч, по такому гаджету можно будет разговаривать до 8 часов. Также он будет включать в себя компас, барометр, гироскоп, акселерометр и прочие полезные дополнения. Разработчики концепции позаботились также и о том, чтобы этот смартфон был отлично защищён от попадания влаги и пыли внутрь, что является немаловажным фактором. 
Также будет доступен для этой новинки и GPS, AGPS, Wi-Fi, Bluetooth.
 
В том случае, если вам понравился представленный проект, вы можете внести свой вклад в выпуск этого гаджета, просто поддержав его на сайте Indiegogo. Для первых покупателей эта новинка будет стоить всего 349 долларов, а после того, как она поступит в продажу, вероятнее всего, что цена его значительно возрастёт.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.