Вы здесь

Краткий обзор Microsoft Lumia 640 xl

Краткий обзор Microsoft Lumia 640 xl Краткий обзор Microsoft Lumia 640 xl Краткий обзор Microsoft Lumia 640 xl

Не так давно компания Microsoft представила свой новый смартфон Lumia 640 xl, являющийся менее габаритным вариантом Lumia 640 и пришедший как результат отхода компании Nokia под крыло Microsoft.

Смартфон Lumia 640 xl может похвастаться четырьмя расцветками съемных крышечек, спартанским финским дизайном без каких-либо экстравагантных излишеств и слегка выступающей из тела телефона великолепной камерой от германской компании Zeiss. Основной объектив имеет разрешение 12 Mpx, фокусное расстояние в 28 мм, автофокус и 4-кратный зум. Фронт устройства занимает камера с разрешением в 5 Mpx, фокусом 24 мм, а также навыком съемки в формате Full HD (1920x1080).

Внутри себя смартфон Lumia 640 xl способен разместить две мини-сим-карты, однако для этого придется предварительно овладеть техникой снятия задней крышечки.

Дисплей телефона Lumia 640 xl наделен следующими качествами:

  • 5,7-дюймовый экран с разрешением 1280x720 и плотностью 259 259 px/дюйм;
  • технология IPS с использованием фильтра ClearBlack, позволяющая увеличивать максимальную яркость изображения и избавляющая от бликов;
  • стекло Corning Gorilla 3, обеспечивающее простоту очистки и более-менее широкий угол обзора;
  • Технология Multipoint-Touch.

Внутри телефон оборудован бюджетным 4-ядерным процессором Snapdragon 400 от компании Qualcomm с тактовой частой 1200 Мгц, что отлично справляется со своей задачей оставляя интерфейс ОС Windows Phone 8.1 привычно быстрым. А все игры, в том числе и Asphalt 8, несмотря на отсутствие возможности изменять параметры графики, твердо держат свои 15-20 fps.

Кроме того при покупке смартфона Lumia 640 xl, компания Microsoft обеспечивает пользователя следующими бонусами:

  • 15 Гб на облачном ресурсе One Drive;
  • 60 бесплатных минут для звонков с аккаунта Skype по всему миру;
  • предварительно установленные Office-пакеты.

Смотрите также видео обзор смартфона Lumia 640 xl от Microsoft:

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.