Вы здесь

Краткий обзор смартфона Fly IQ4515 EVO

Краткий обзор смартфона Fly IQ4515 EVO Краткий обзор смартфона Fly IQ4515 EVO Краткий обзор смартфона Fly IQ4515 EVO Краткий обзор смартфона Fly IQ4515 EVO

В основном сегмент бюджетных смартфонов на рынке представлен китайскими гаджетами с продвинутыми характеристиками, но крайне низкой надежностью и брендовыми телефонами с низким, устаревшим функционалом. В этой ценовой нише смартфоны Fly чувствуют себя как рыба в воде. Ведь умные телефоны Fly отличает демократичная цена, высокая надежность и солидный функционал.

Проведем тестирование и посмотрим, на что способен Fly IQ4515 EVO.

Экран. 5-дюймовый дисплей, изготовленный по технологии IPS, приятно удивляет своей яркостью и углами обзора. Мультитач поддерживающий пять касаний, с хорошей чувствительностью. Прекрасная цветопередача, для бюджетной модели.
Камера. Смартфон Fly IQ4515 EVO Energy оснащен двумя камерами 2 Мп и 8 Мп. Качество фотосъемки выше всяких похвал, видео вполне удовлетворительное. Автофокус и фотовспышка позволяют делать снимки вполне приличного качества.
Производительность. Сердце аппарата шустрый 4-ядерный процессор серии MTK6582M с графическим ядром Mali-400 позволяет без проблем играть даже в топовые видео игры, с требовательной 3D графикой. 1 Гб ОЗУ позволяет смартфону Fly IQ4515 EVO Energy легко справляться с несколькими, даже довольно емкими задачами одновременно.
Аккумулятор. Мощная батарея емкостью 4000 мАч позволит наслаждаться просмотром фильмов, играми и веб-серфингом до двух суток без подзарядки. И это при очень активном пользовании. В режиме ожидания Fly IQ4515 EVO будет «жить» до 10 суток.
Коммуникации. Смартфон Fly IQ4515 оснащен всем современным функционалом необходимым для коммуникации с окружающим миром: Wi-Fi, bluetooth, GPS, HDSPA. Fly IQ4515 EVO — 2 sim-телефон работающий в 2g и 3g сетях.

Подведем итоги.

Смартфон Fly IQ4515 получился тяжеловат, но это неудобство с лихвой компенсируется продолжительной автономностью. Кроме того, когда держишь смартфон в руках, чувствуешь его солидность. Достойный выбор для тех, кто ценит соотношение цены и качества, и не готов платить лишние деньги за бренд.

Видео обзор смартфона Fly IQ4515 EVO

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.