Вы здесь

Lenovo P70 – идеальный портативный помощник

Lenovo P70 – идеальный портативный помощник Lenovo P70 – идеальный портативный помощник

Компания Lenovo выпустила смартфон, который способен работать до 34 дней без подзарядки. Lenovo P70 просто поражает автономностью и производительностью. Про приятный внешний вид дизайнеры марки не забыли и выполнили свою задачу на совесть.

Емкость аккумулятора составляет 4000 мАч. В режиме разговора телефон функционирует до 46 часов. При этом высокие параметры батареи не сделали модель толстой и тяжелой. Инженеры достигли компромисса по всем параметрам и сделали гаджет хорошо сбалансированным: толщина составляет 8,9 мм при весе в 149 граммов. Такая легкость объясняется использованием пластика для изготовления корпуса. Задняя панель шероховатая на ощупь, правда, безумно маркая. Создается впечатление, что на ней виден каждый отпечаток пальцев.

Дисплей Lenovo P70 покрыт стеклом для защиты от царапин. Его размер составляет 5 дюймов с разрешением 1280x720. Изображение яркое, но ему немного не хватает контрастности.

Технические характеристики Lenovo P70

Смартфон Lenovo P70 получил довольно неплохую аппаратную платформу. Процессор MT6752 с 8 ядрами функционирует на частоте 1,7 Ггц.

Камера запускается с экрана блокировки. Несмотря на 13 Мп фотографии получаются не очень качественными. Видеозапись можно делать в формате Full HD. Фронтальная камера на 5 Мп отлично подходит для видеозвонков и селфи.

Оперативная память составляет 2 Гб, а встроенная – 12 Гб. Последнюю можно расширить до 32 Гб при помощи карты памяти. За графическую часть отвечает Mali-T760. Для одновременной работы с несколькими приложениями этого вполне достаточно.

Недостатков у смартфона 2:

-                   скудные варианты расцветок. Телефон выпускается только в одном цвете – темно-синем, который близок к черному;

-                   основная камера. Инженерам стоит поработать над ее софтом для создания качественных снимков.

Смартфон Lenovo P70 – это сбалансированный гаджет нового поколения. Он придется по нраву активный людям, у которых нет времени на постоянную подзарядку аккумулятора. Высокие показатели автономной работы при сравнительно небольшом весе делают устройство лучшим спутником в командировках и частых путешествиях.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.