Вы здесь

Lenovo предположила 13,3-дюймовый планшет Йога Таблет 2 Pro оснащенного сабвуфером и проектором

Lenovo предположила 13,3-дюймовый планшет Йога Таблет 2 Pro оснащенного сабвуфером и проектором Lenovo предположила 13,3-дюймовый планшет Йога Таблет 2 Pro оснащенного сабвуфером и проектором Lenovo предположила 13,3-дюймовый планшет Йога Таблет 2 Pro оснащенного сабвуфером и проектором Lenovo предположила 13,3-дюймовый планшет Йога Таблет 2 Pro оснащенного сабвуфером и проектором Lenovo предположила 13,3-дюймовый планшет Йога Таблет 2 Pro оснащенного сабвуфером и проектором
Как и предполагалось, фирма Lenovo предположила свежую линейку гаджетов Yoga. Наверное, самой необыкновенной новинкой стал свежий планшет Леново Його Таблет 2 Pro, что позиционируется производителем как  бытовой кинозал. Данную модель оснастили интегрированным сабвуфером и проектором.
 
Как иные модели серии Леново Йога Таблет, Леново Йога Таблет 2 Pro, способен работать в различных режимах. В предоставленном случае, это книжка, консоль, клавиатура и картина. В последнем из перечисленных случаев, планшет элементарно подвешивается на стенку с поддержкой особой откидной стойки, что поворачивается практически на 180°, для удобства, чтобы устройство возможно было повесить на любой крючок. Интегрированный проектор имеет возможность воспроизводить 50-дюймовое видео, или изображение, на любой плоской поверхности. При этом емкости встроенного аккумулятора сделанного на повышенной подставке достаточно, чтобы гарантировать до пятнадцати часов работы в автономном режиме. В состав интегрированной аудиосистемы JBL совместной мощностью 8 ватт установлен тыльный сабвуфер, мощностью 5 Вт и 2 передних динамика, мощность каждого составляет по 1,5 Вт.
 
Сам по себе Леново Йога Таблет 2 Pro, являеться большим планшетом с IPS-матрицей диагональ которой составляет 13,3 дюйма с разрешением HD Quad (2560x1440 пикселей). Реализации Леново Йога Таблет 2 Pro начнутся в конце октября. Рекомендованная розничная стоимость от 499 евро, на которую будет влиять конфигурация устройства.
 
Свойства Леново Йога Таблет 2 Pro:
  • Микропроцессор: Intel-Atom-Processor Z3745 (2 МБ кэша, 4 ядра, с частотой 1,86 ГГц)
  • Предустановленная операционная система: Андроид 4.4 KitKat
  • Экран составляет: 13,3-дюйма, матрица IPS, HD Quad (2560x1440 пикселей)
  • Оперативной памяти 2 ГБ LP-DDR3
  • Память-Флеш: 32 ГБ, разъем для флешек формата microSD, можно расширить до 64 Гигабайт.
  • Звук: 2x передние динамики составляют каждый по 1,5 Вт, и сабвуфер общей мощности 5 Вт.
  • Разъемы и порты: Micro USB (OTG), 3,5 мм, microSD
  • Беспроводная связь: Wi-Fi (802.11b/g/n, 2,4 и 5 Ггц), Bluetooth 4.0, оснащен 4G, WCDMA, GSM-EDGE
  • Видеокамера: 8 Мп 1,6 Мп,  со встроенным автофокусом
  • Аккумулятор: способен работать до 15 часов без подзарядки в автономном режиме.
  • Вес составляет 950 гр.
  • Габариты устройства: 333 x 223 x 3,7-12,6 мм

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.