Вы здесь

Lenovo ThinkPad tablet 2 с экраном 10" бизнес-класса на Windows 8.1

Lenovo ThinkPad tablet 2 с экраном 10" бизнес-класса на Windows 8.1
Производитель Lenovo показал в РФ планшетный компьютер бизнес-класса ThinkPad tablet 2, получивший 10-дюймовый дисплей и возможности, присущие ПК.
 
ThinkPad tablet 2 предназначен для пользователей бизнес-сферы. Корпус устройства полностью сделан из алюминия, а дисплей на 10-дюймов с поддержкой Full HD-разрешением получил дополнительную защиту в виде Gorilla Glass. Гаджет предоставляет владельцу четыре режима для работы, в числе которых есть планшетный режим, консольный, ноутбука и десктопной станции. При подключении устройства к Tablet Dock/USB 3.0, его функционал будет увеличен при помощи внешнего экрана, клавиатуры или мыши. Подобные возможности позволят сделать с мобильного устройства компьютер для офисной работы.
 
ThinkPad tablet 2 также дополняется Quickshot Cover, у которого есть функция оперативного перевода планшета в съемочный режим. Стоит немного отогнуть его угол, где скрывается камера на 8-мегапикселей, и программа для работы камеры будет загружена в автоматическом режиме.
 
В комплекте к планшету идет цифровой стилус, позволяющий управлять гаджетом и вводить рукописный текст. Сам он функционирует на базе Windows 8.1, в нем установлен модуль ОЗУ с объемом в 4 гигабайта, а также накопитель на 128 гигабайт памяти. В зависимости от его модификации, можно добавить поддержку 3G/4G LTE.
 
Аккумулятор планшета дает 10 часов бесперебойной работы, без надобности дополнительно его подзаряжать.  Дополнительная защита информации у планшета предоставлена в виде ряда средств безопасности. Это включает в себя чип TPM, с криптографическими ключами, дактилоскопическим сканером, и автоматическим VPN-подключением.
 
На российском рынке ThinkPad tablet 2 ожидается с июля, его стоимость составит 24 тысячи рублей.
 

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.