Вы здесь

„LG G Flex“ второго поколения может сгибаться даже на 90 градусов

„LG G Flex“ второго поколения может сгибаться даже на 90 градусов
В этом году сразу два Южно Корейских производителя смартфонов LG и „Samsung“ решили представить нам устройства с гибкими экранами. Правда, эти устройства могут сгибаться только до определённого угла. Из-за своей формы „LG G Flex“ при давлении может «пружинить», и от такого воздействия телефон не ломается.
 
По данным источников, гибкие телефоны нового поколения будут ещё более пластичны. Например, „G Flex“ второго поколения может сгибаться почти на 90 градусов, сообщает „NextPowerUp“. Дизайнеры LG уже работают над созданием этого устройства, и, похоже, что его дебют ожидается в 2014 году.
 
Точных данных о спецификациях данного устройства пока нет. Также не ясно, какие преимущества появятся у телефона из-за его увеличенной гибкости. Может быть, LG просто торопится обогнать своего конкурента „Samsung“, так как „G Flex 2“ появится раньше, чем версия  „Galaxy Round“ второго поколения.
 
Напомним, что текущий экран „LG G Flex“, хоть и относится к категории гибких, но не очень устойчив к неблагоприятному воздействию окружающей среды. Упав на твёрдую поверхность, нынешние гибкие экраны также успешно разбиваются, как и обычные плоские. Остаётся надеяться, что модели нового поколения будут более устойчивы к негативному воздействию.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.