Вы здесь

LG G3A – новая модель флагманского смартфона серии G

LG G3A – новая модель флагманского смартфона серии G
Мобильный рынок ежедневно пополняется новыми устройствами. На этот раз в ассортименте появился очередной флагман от корпорации LG, который получил название G3A. По торговому обозначению не сложно догадаться, что новинка представляет собой усовершенствованную модификацию предшествующей модели G3. Аппарат наделён 5,2-дюймовой панелью, в основе которой преобладает матрица формата Full HD.
 
На южнокорейском рынке стоимость LG G3A не превышает 679 долларов. Устройство оборудовано спереди и сзади видеокамерами: разрешение фронтальной – 2,1 Мрх, тыльной – 13 Мрх. Управляет гаджетом мощный четырёхъядерный микропроцессор марки Snapdragon 800 (производство Qualcomm) – каждое ядро функционирует на частоте 2.26 GHz. Дополнительную скорость обработки данных предоставляет RAM-память на 2 GB. Мобильная платформа и контент храниться на 32-GB физическом накопителе. Также предусмотрен microSD-слот (обмен контентом, расширение встроенной памяти). Имеется поддержка технологии NFC.
 
Особенностью главной видеокамеры, размещённой на обратной стороне коммуникатора, является наличие лазерного автофокуса и системы стабилизации изображения. Смартфон LG G3A работает на OC Android 4.4 KitKat. Электрические компоненты получают энергию от съёмного аккумулятора (2650 mAh) – продолжительность эксплуатации (при условии полноценного заряда) – 10 часов в режиме ожидания.
 
Габаритные параметры G3A – 141*72*10 мм, масса – 147 гр.
 

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.